🖼 Не промахнитесь на выборах .....

Ответы · страница 2
Маруся Климова

Не промахнусь!)

Надеюсь - и доця у него - ШИК ...........

Маруся Климова

Мне начинать себя хвалить?)))

Достаточно крикнуть - 🖼

🖼

Зоя

НЕ ПРОМАХНУСЬ

Зоечка, Солнышко, Очень надеюсь .............

Татьяна Касьянова

Постараюсь.

пусть рука не дрогнет ........

Ну не можно допустить у управлению страной либерастическую лошадь ............

Татьяна Касьянова

Либералы, демократы,коммунисты, какая разница. Все хотят денег, им же все мало.

Обожаю понимающих .................

Angela На Метле

не промажем

А у меня - ЖИГУЛЬ .........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Метле ГАИшник - не помеха ............

А мне - помеха .......... хотя уж год как никого НЕТ. НИГДЕ .......

Но я соблюдаю .........................

Куколка.

постараюсь.

Илюся

Ни за что!!!

Илюся

Почему Ксюшу?.. Я хочу Володю..

УПС. Не так понял ..... Прошу прощения ........

Илюся

Прощаю!😀 😉

💋 💋 💋Заискиваю .... скуля .........

Илюся

Погладить что ли ?))

да .................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. всего .

Alvard Mkrtchyan

Конечно

Не думаю, но надеюсь .........

Alvard Mkrtchyan

Я же вообще не знаю по Русский Так себе пишу иногда Тут не с кем обшитая в реальном

Ну раз написала, я понял - значит получается ...... всё нормально ..... Со мной тяжело общаться ?

Alvard Mkrtchyan

Да нет Все нормально Просто я иногда пишу не правильно и ещё и мало того ,что Русский язык плохо знаю ещё и клавиатура иногда подводит

всё читабельно .... Поздравляю .......