Девушка Загадка

Тебе не хватает денег на проезд. Что будешь делать?

−1
Ответы
Костя Кузнецов

21 век мобильные технологии, позвоню жене и она скинет мне денег, либо по старинке скажу кондуктору как есть, что вот выгреб всё, что есть, ну или пешком, да вариантов много, поехать на такси при этом сразу таксисту сказать, что деньги дома и лучше, чтобы никто не волновался, у подъезда встретили с деньгами

Тим

почему-то никогда не задавался этим вопросом.... Обычно если не хватает, на своих двоих иду до места

Мудрый Каа

Трудно представить такую ситуацию. Всегда хватает на проезд. Ну если вдруг, то буду ловить попутку

Алекс Венцель

Пойду пешком...Вообще-то взрослый человек обязан свои траты продумать заранее...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Проеду столько,на сколько хватает денег,а дальше пойду пешком.

Андрей Григорьев

Хм. А мне туда надо? Ну если надо, то я найду на проезд....

Слава Касьянов

Как что? По шпалам, по шпалам, домой, без электрички...😉

Арбузный Ихтиандр

Тебя на трассу выставлю : один толчёк-пятачёк!

@ Лина @

На такси поеду, отзвонюсь мне деньги вынесут.

Ле
Легенда

Куплю билет до куда хватит, а дальше зайцем.

Славянин

Проскочить любой турникет не проблема.

Алексей Ухта

Позвоню друзьям отвезут бесплатно ))

Св
Свят

А далеко идти ? Сколько примерно КМ?

Alex Dark 🇷🇺

нахер мне конь, чтоб пылился чтоль

Аm
Аmon

Попрошу водилу войти в положение

Qqqq Qqqqq

пешком конечно но можно и занять

Александр

Вызову такси, дома расплачусь.

Леонид Музафаров

Не буду планировать поездку.

Федор

нет полтинника на карточке?

Добрейший Тролль

Смотря куда и на чем едем

Тень Аэродромная

Поеду зайцем)