El Fuego

Сограждане руссияне обьясните мне .. зачем нам с вами госдума.. и совет федерации .. ну как то 900 высокооплачиваемых паразитов которые в принципе ничего не решают.. плюс их помощники водители и проч челядь.. ну я в том смысле что решения принимает Кремль .. ?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы можете что-то предложить конкретно, чтобы их аннулировать?

El Fuego

ну откуда вам знать что такое мудрость

Уральская Рябинушка

вы так хорошо знаете меня, что даже в курсе моих способностей?

El Fuego

отвянь

Уральская Рябинушка

Вот и весь ваш интеллект

El Fuego

ну каков привет таков и ответ пшла вон

Иг
Игоревна

Согласна ни к чему .. Какие предложения?

El Fuego

в расход

Иг
Игоревна

В топку))))) а серьёзно? Надо бы как раньше чтоб работали на фабриках и заводах и только на созыв собирались и то за свой счет

El Fuego

они никогда и нигде не работали там спортсмены военые певцы танцоры словом дармоеды

Иг
Игоревна

Этих согласна разогнать следует

Ди
Дикая

И наших захватите