Ва
Валера

Если ваша старость будет мешать вашим детям, готовы ли Вы себя "Отнести на гору", как в "Легенде о Нарояме"?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

да-в дом престарелых "испариться",чтобы не мешать... если позволят ,конечно...

Евгения Мерзликина

нее..что-нибудь придумает система для нас..не переживайте....)не доживем)))

Ирина Чарикова

У нас нет таких традиций. Даже дом старости люди воспринимают с ужасом.

Ira Bondarenko

нет , нормальным детям это не должно мешать ,.а о чем легенда не знаю

Ѻлегъ

конечно уйду. но, не думаю, что мои дети позволят мне это сделать

Роксана

Подумайте об этом заранее,и живите отдельно и всем булет Окей

Марина Мокина

готова, хочу уйти как мои родители, чтоб не быть им в тягость.

Юл
Юла

Мои дети будут жить своей жизнью ,я своей,я не буду им мешать)

Анна Осокина

Детей надо воспитывать так, чтобы в старости Вы им не мешали.

Юрий Юрченко

Если ваша старость мешает вашим детям, значит дети нелюди.

Надежда Котенко

почему она должна им мешать, вы хотите меня обидеть?

Людмила Преснецова

Это просто глупо верить в сказки и вам не советую !

Владимир Асиновский

Я им мешать не буду. У меня есть куда уйти от них

Ирина Степная

НЕт, я буду жить одна и не буду лезть в их жизнь.

Н К....

Может просто ядом освободить всех окружающих?

Ва
Валера

Никотин и алкоголь?

Татьяна

Предпочитаю чтобы рядом жили со своим жильём,

Алевтина Волкова

Я уйду в пансионат , еще когда буду чуть в силе

Галина Осташко

Не готова и не хочу. А фильм хороший и тяжелый

Любовь Соловей-Грищенко

...конечно, готова. Но не на гору. а богадельню.

Та
Татьяна

у нас другое воспитание---уважение к старшим.