Татьяна Юрьевна

Черный шоколад способствует притоку крови к наиболее важным зонам мозга в течении 2-3 часов, помогает мозгу быстрее усваивать информацию... А Вы, любите шоколад?

Ответы
Владимир Дорошенко

Я вегетарианец , скорость мысли несколько выше чем у гурманов с вредными привычками . Попробуйте и вы погонять свои мысли , по извилинам ...! На живой планете Земля , с живой цивилизацией , ползают валуны и камни в верх по склону ...! Но! и на погибших планетах , с погибшими цивилизациями , тоже ползают валуны и камни в верх по склону ...! Почему??

Леонид 獅子急 Шестаков

любить шоколад - это значит есть его беспрерывно?...тогда - нет. Но иногда - да.

Татьяна Юрьевна

Не согласна с этим. Что значит есть его беспрерывно? Вы же не едите любимое блюдо в круглосуточном режиме?

Леонид 獅子急 Шестаков

Вопрос: Вы любите любимое блюдо нелепо звучит. Вы любите пиво, кашу, маму, тётю...звучат нормально и означают чувствовать и отдавать свою любовь постоянно. Любишь шоколад, значит он хранится у тебя недолго, надо постоянно покупать. а это и есть его постоянно есть...😊

Умутжан Алгазина

Никто никого не может обидеть это вы выбираете обидеться или нет

Eлена Терёхина

Любите ли вы шоколад, как люблю его я 🍫🍫☕

Алекс Венцель

В нём содержится серотонин, что повышает настроение...

Александр Геляев

Если нет мозгов, то и шоколад не поможет.

«Ник Ники»

Да люблю, в особенности горький)

Спокойная Старость

И не только к зонам мозга....

Александр Паталах

Нет, не очень, я и так умный!

Кузьменко Елена

конечно, кто ж его не любит

Аврил

да....тока черныйй не люблю

——
— —

нет, я люблю второводород.

Александр Хабаров

конечно.Горький шоколад!

Elchin Kuliyev

кушать люблю а так нет)

Dzhanik Он Же Alexey

Надо же! Не люблю.

Татьяна Юрьевна

А вот видишь, какая от него польза.

Dzhanik Он Же Alexey

С другой стороны я пока не замечал такой слабинки.

Доктор Косигач

давай

Шота Цуцкиридзе

А вы?

Шота Цуцкиридзе

Молодчина. А денег хватает на этот продукт?

Татьяна Юрьевна

У меня на все хватает.

Шота Цуцкиридзе

Поздравляю!