Галина Татаринова

Возникло из переписки здесь: Вы умеете играть в жмурки? А какие еще детские игры вы помните?

Ответы · страница 3
Татьяна Бибикова

Скакалки, резиночки, казаки-разбойники, в "козла", вышибалы, класики

Константин Чуркин

Стеклышки, казаки-разбойники, прятки, догонялки, вышибало, 7-15-8-20)

Вера Куцаева

вышибалы,прятки,кондалы,казаки-разбойники,12 палочеки т,д и т.п.

Галина Татаринова

кандалы -это когда все перепутываютсч, а их ротом распутывать надо? 🙂

Вячеслав Базаров

Салки, классики, скакалки, казаки разбойники, семь камней и т.д.

Кот Макси

Доктор, дочки-матери, учительница и двоечник... Это детские ещё?

Елена Пичугина(Мухина)

лапта ,казаки -разбойники ,класссики резинки ,прятки 12 палочек

Резеда Ихсанова (Казань)

городки, вышибалы. всем двором играли... а я классики обожала.))

Надежда- Morelleth

классики,резинки,козаки-разбойники,квач и много еще всяких))))

Павлун Дмитрий

умею) еще люблю пекарь, выше ноги от земли, козаки разбойники))

Ксения Лепанова

Казаки-разбойники, штандер (или штандар?), салочки, вышибалы...

Mister X

монах в синих штанах, козел, семь стекол, испорченный телефон

Оксана Осипова

прятки, пятнашки, резиночка, чай-чай выручай...) Много ещё...)

Дм
Дмитрий

прятки догонялки смешные и глухие телефоны войнушка!)))))))))

Мелинда

я умею играть в прятки!!! сегодня вот спряталась ...навсегда

Татьяна Погорелова

Прятки, вышибалы, слова, крокодил, штандер, кандалы и пр.

Luda Larina

В детстве играли ,любила эту игру,ещё мы играли в лапту.

Катенька Кирилова

Шире шире шире круг, Ножик, ангелы и бесы, дочки-матери.

Валя Варелкина

1.Умею 2. Классики, салочки, вышибалы, казаки-разбойники

Екатерина Никитина

догонялки, салочки, казаки разбойники и много другое

<<<СУДЬБ@>>> ;)

мы играли в детстве в лапту...в казаков разбойников...