Олеся Волкова-Манилич

Как и чем открыть бутылку вина без штопора?

Ответы · страница 3
Дмитрий Рай

полторалитровой пластиковой бутылкой миниралки , бьёшь по дну бутылки с вином, и пробка постепенно будет выходить из горлышка .

Красно Солнышко

По донышку бутылки сильно бьёшь любым увесистым томом, пробка потихоньку вылезает. Мы обычно использовали "Историю КПСС"

Дмитрий Кузнецов

да куча .. самый простой протолкнуть пробку внутрь хоть авторучкой выбить пробку обувью выбить пробку об дерево ... ну и тд

Сергей

Можно выбивать рукой, но для ЭТОГО НУЖНЫ НАВЫКИ.Я например пару раз вкручивал шуруп в пробку и за него вытягивал пробку.

Николай Голубев

Тихонько забейте острый и не тонкий нож в пробку и медленно крутите против солнышка, то есть в лево, прбка выкрутится

Станислав Мищенко

Шприц одноразовый. Набрать в него воздуха проткнуть пробку и выдавить воздух в бутылку. Пробка сама начнет вылазить.

Виталика Дикчус

Продавить пробку внутрь ручкой от вилки или ножа. Всегда так делаю, когда нет рядом мужчин, а девушки выпить хотят.

Александр Барышников

Если не хочешь пролить. Закрути шуруп в пробку переверни бутылку на минуту переверни горлом вверх и вытащи пробку

Алемжан

Ножом хорошо открывается.Вводите аккуратно узкое лезвие,вмещающееся в диаметр горлышка,в пробку..и вращаете нож

Giga Kavteladze

nauchu :)vozmite chto nibud miagkoe , tipa tolstoi koji , polojite na tviordoiu osnovu , i butilku dnom udarte na etu nu chtob ne razbilsa , neskolko raz udarte, probka viidet iz gorlovini butilki svobodno

Михаил Силюк

Смотря как запечатана. Я и пальцем одну в бутылку продавил. А в другую саморез закрутил и плоскогубцами выдернул

Ирина

взять книгу , приложить её к стене ,а к книге бутылку и стукнуть по книге бутылкой(дном) , пробка должна вылететь

Дмитрий Королев

саморезом,берешь отвертку и саморез ,закручиваешь саморез до половины и выдергиваешь с помощью пласкогубцев

Роман Демирчиев

Саморез и плоскогубцы! У меня даже жена это умеет! :))))) сложнее отверткой..... или просто во внутрь ее засунуть...

Александр Караникола

Способов море: Срубить горлышко, проколоть пробку и вдавить в бутылку, нагреть вино и пробка сама выскочит

Андрей Опалев

Донышком об дерево, только аккуратно, чтоб не разбить. Еще можно пробку внутрь вдавить, пальцем например.

Дмитрий Т.

Положить дном в ботинок. Аккуратно бить подошвой об стену, при этом держать бутылку. Вуаля-вино открыто.

Александр Норкин

берете саморез по крупнее,не тонкий,вкручиваете в пробку по глубже,а затем пассатижами выдергиваете.

Влад Ермоленко

Шурупом,шпилькой(обувью),ударом по донышку(если рядом есть мужчина),по гусарски(отбивается горлышко)

Kvadrat

полотенце сложи несколько раз, подложи ко дну, и стукни этим дном об чтонибудь твердое несколько раз.