Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что лучше, "Кривое зеркало" или "Уральские Пельмени?

Ответы · страница 2
Вера Михайловна Пирожкова

я равнодушна к обеим передачам

Наталья Потылицына

Не смотрю ни то, ни другое

Константин Мешков

Каждому свое, кривое зеркало

Василий Беликов

Ташкентская самса, казы и тандыр кабоб- намного лучше чем уральские пелемени!!

Григорий Шапиро

Пельмени со сметаной! 👍

Аleksey كييف

Заседание Верховной Рады )

Та
Татьяна

любое заседание членов большого правительственного многочлена.)))

Аleksey كييف

Опытные парламентарии могут достигать консенсусадо 2 - 3 раз на одном заседании,причем наибольшее удовлетворение они получают,если консенсус достигается всеми членами одновременно ))))))))

Та
Татьяна

ну так---вся голубая хартия членов, только друг от друга и при одновременном удовлетворении.))

Владимир Беккер

Мне, зеркало интереснее

Ир
Ирина

Надоели и те и другие!

Роберт

Пельмени!!!! Не устаю от них!!!! От пчёлки, от Юлии просто балдею!!!

Ир
Ирина

Смотрю и думаю, до каких лет прыгать будут, потом вспоминаю ту передачу и уже не удивительно!

Роберт

Мысль не понятна.

Ир
Ирина

Старые и стареющие юмористы.В "Пельменях" им по 40 лет, а " Зеркале" и того старше.Надоели как то.

Анатолий Левонюк

мне по боку и то и то

Анатолий Левонюк

КВН - раньше был лучше! сейчас и смеяться практически не на что.

Елена Колотовкина

И то и другое ОТПАД .

Мелик Мелик

Для меня -- "Кривое зеркало". Ибо -- пельмени мне кушать нельзя, а в зеркале я завсегда "КРИВОЙ" ибо всегда пьяный... ЗЕРКАЛО -- МОЙ БРАТ ! -- оно никогда меня не подведёт!...

Оксана Никитина

уральские пельмени

")
"кристи" )))

Лучше есть уральские пельмени перед кривым зерколом)))

/// Марина ///

пельмени....))

Котик - Наркотик )))

КВН ! )))

Игорь Денисов

Петросян...

Аleksey كييف

А может они по литру откушали ))) Это нам нормально, а америкосам - это убойная доза )

Игорь Денисов

Как говорил "обокраденный Шпак": "Закусывать надо!" 🙂

Аleksey كييف

Закусить видимо не дали им ))))))))))

Игорь Денисов

Сухпайки на Украины отправили! Своим ничего не осталось! 😄

Аleksey كييف

Вот блин !!!!!!! Точно !!!!!!!)))

Раиса Глинкина

пельмени!!!

Ко
Коко

всё надоело

Ко
Коко

сложновато. но терпимо.

Ко
Коко

я отвечала на другой вопрос. как-то не туда занесло.

Таша Т

пельмени)

Забайкалец

пельмени молодцы, клаб как то сдал, кривое зеркало ниже плинтуса, дебильные шуточки

Sv
Svetlana

пельмени

Паша

ага совсем дряхлый стал,кашляю,нога болела,эх старость не радость))))))

Sv
Svetlana

ну да, я тебя и такого люблю 😘

Паша

спасибо солнышко и я люблю тебя очень и всегда буду чтобы не случилось ты моя вторая половинка и я тебя никому не отдам 😘

Sv
Svetlana

я счастлива, что ты есть у меня 😘

Паша

и я счастлив,что ты есть у меня 😘

Оксана

зеркало

Mega Volt

что одно не смешно что другое

Тамара Татарова

Зеркало

Akaki Bestavashvili

грузинский ХИНКАЛИ (пробовал?)