Прочьсмоегоболота)

Кто-нибудь видАл как комариха с комаром?)))

–4
Ответы
Наталия Бородина

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1630523715094245-11056074260291733466-vla1-4631-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-8661&wiz_type=vital&filmId=16010886019158832393

Кочка Зрения Жозе

Известный энтомолог К. Чуковский утверждал, что комары женятся исключительно на мухах. Про комарих у него не упоминается, так что комарихи - это миф.

Прочьсмоегоболота)

Блииииин- вот почему они кусают))))- просто их комарик с мухой хороводиться , а она на нас отрывается)

Кочка Зрения Жозе

Поматросит и бросит... С комарятами.

Прочьсмоегоболота)

Поматрасил)))

Remete

Я бы дала вам какую нибудь работу)) например носки заштопать. А то комар с комарихой)) Смешно)

Татьяна Казакова

Вылезай в лес с лупой. Там где будет летать много комаров остановись и жди. Увидишь.

Николай Богомазов

А какое животное млекопитающее сношается как люди, живот на живот?

Oksana Kirillova

Думаю, банальный ответ будет - Видал ,сосут😂😂😂😂😂

Прочьсмоегоболота)

Ну хоть что-то )))

Евгений Коган

А знаете, мне вот тоже интересно, как мухуй с мухой!

Забавка

Я вместо фотоаппарата микроскоп с собой не ношу...)

Сергей В....

а вот интересно многие вас обидели словом пи...с.?

Покидающая Сны

🖼

Покидающая Сны

ррррр. что за дурная привычка. сам пристал, тебя не звали. докопался, а мне отвянь. вот и вянь сам

Прочьсмоегоболота)

Ребята- давайте жить дружно!!! В жизни и так дрязг хватает

Покидающая Сны

все верно. не вижу смысла докапываться до тех, кто не звал. не я начинала, но и молчать не буду. чеб не повадно было. здесь таких, кто себя любым способом выпятить желает, много

Прочьсмоегоболота)

У всех свои петельки и крючочки - где они совпадают- там и цепляются)))) целую 😽 в щечки!

Покидающая Сны

все так. кто то спецом сюда свои крючки сует. чаще мимо прохожу.

Ан
Анти3Ая

Не а, ни разу, других да, а эти прям скромняги

Прочьсмоегоболота)

))) вот вот

Ан
Анти3Ая

Вот теперь идея-фикс... как застать их в расплох

Прочьсмоегоболота)

)))) собственным примером))

Ира

Тебя просили подслушать, а ты подглядываешь

Бе
Безилмэн.

Тта прям на моей ноге сексодром устроили🤔

Евгений Лурье

вид извращения - подглядывать за комарами

💖С
💖Долька Счастья💖

это новый вид которым вы увлекаетесь?!)

Ел
Елена

Обычны до этого не жду, убиваю раньше.

Надежда Борисова

Видал,даже как кровь сосут,прикинь

Лея

Только с мухой )))в сказке Корнея))

ナイ
ナイアガラ

У них развод))) он на мухе женился)

Прочьсмоегоболота)

А))) да же)))

Vladimir Afanasiev

ВидАл. Плохо - у него не стоЯл.