Татьяна Павлушина

Почему мне так не нравится носить золото....что это?

Ответы
Иг
Игорь

Кольца,цепи -- происходит замыкание энергий. Все зависит от конкретного человека. Если у Вас избыток жизненной энергии ,то Вы просто не сможете на себе носить ни чего из металлов.

Александр

Потому,что на Руси носили серебро...Золото имеет некоторые свойства, не вполне положительно влияющие на носящего, а серебро - нет.

Татьяна Павлушина

может быть...

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золото собирает и накапливает со временем отрицательную энергетику. И чем его больше на человеке,тем выше фон энергетики на -.

Татьяна Tatiana

организм отторгает. У меня так же....давно его не ношу. перешла на серебро и не жалею...такой огромный выбор! и красиво сделано

Михаил Созыкин

Золото закрывает энергию, я кроме часов вообще ничего не нашу!!!Мои часы мой оберег!!!А как думаеш что нам всем не хватает?

Татьяна Павлушина

не знаю...

Михаил Созыкин

Время!!!Бесценный ресурс!!

Михаил Созыкин

Чмок!!!!!

Наталья Демешина

Вообще говорят , что в женском организме больше золота, чем в мужском...ну не ваше оно по гороскопу или по Феншую...!

Бандитка .

на вкус и цвет, как говорится. Я тоже его не ношу, предпочитаю серебро. Хоть и золотые изделия, у меня, тоже имеется

Любовь Маловик

Это так естественно!!! Моя мама не носила вообще никаких украшений, кроме серебряного кольца и прожила до 90 лет.

Сергей Мск

это нормально.у меня дочь в детстве вся была в золоте и бриллиантах.сейчас ей 15 ничего вообще не одевает и все

Хранитель Снов

Каждому своё. Меня вот пинают что я ношу старые и драмы шмотки, хотя более чем могу позволить новые и дорогие.

Хранитель Снов

Ну не интересна мне мода и привык я к своим обноскам 🤣

Татьяна Павлушина

Бывает...

Хранитель Снов

Ну вот вам и про золото тоже самое 🙂

Хранитель Снов

Потом у некоторых золото вызывает раздражение ( в виде зуда и аллергии)

Татьяна Павлушина

У меня нет...просто мешает...

Галина

Да это нормально! Я тоже не ношу. Предпочитаю бижутерию и поделочные камни, благо сама себе украшения делаю.

Николай

Так тяжелое же оно, а ежели килограм 20 скопить и все время носить с собой, то это же вообще невыносимо...)))

Ян
Яна

То ж самое. Люблю серебро, но от него у меня меланхолия. От золота настроение поднимается, не люблю. 😄

Георгий Антохи

Смысл всякого украшения, а тем более дорогого не говорить о человеке разумном. Это нормально.

Бабай Мазай

Видать в прошлой жизни ты была жрецом Майя... 😉 Сознавайся, почему календарь не дописали?

Бабай Мазай

Не, меня женские слезы не трогают.... Так чо там с календарем-то?

Наталия

Я тоже никогда не любила золото, если уж что и выбирать, то серебро больше нравится...

Татьяна Павлушина

я вообще украшения больше нескольких часов на празднике, например, не могу выносить на себе...

Наталия

Я ношу сережки какие нибудь простые и все))

Татьяна Павлушина

даже их н могу носить..

Галина Дембковская

ВЫ настоящая женщина...А я вот вообще не люблю украшения тем более золото...что это ?

Татьяна Павлушина

так и я тоже....

Дмитрий

Но когда вы его получите понравтся .но ещё не хочется привлекать к себе внимания .

Татьяна Павлушина

Оно у меня есть....надеваю только по большим праздникам ненадолго....

Акбар Ниазов

Я тоже не ношу,наверно внутренняя неприязнь.На этом металле очень много крови.

Кирилл Евтюхов

ну и не носите....на здоровье...может быть, у Вас аллергическая реакция на него))))