Bagrat Batadze

Грузия Рай...бывали когда нибудь в Рай?

Ответы
Евгений Стариков

Нынче был в Абхазии. Субтропики - не моё. Влажность 90%. При каких-то +29°С дышать уже практически не чем. Хотел на 10 дней остаться, выдержал только 6.

Владимир Краснопёров

Доводилось. Дважды был в Кобулетти. Приятные воспоминания о море, о людях, о том времени.

Bagrat Batadze

да хорошие времена били спосибо вам что так оцениваете

Владимир Краснопёров

И вам всего самого доброго!

Илья

президент Сракашвила и тот в Америку сдрыстнул какой же это рай

Екатерина

В Раю. Бывала в Кутаиси в 1987 году по путевке от профсоюзов.

Bagrat Batadze

кутаиси хороший город но там моря неть я приглащаю летом в Батуми у меня здесь сообствений дом от море 900 метров

Сергей Шевцов

Только Парадиз посещал однажды - экскурсия была туда...

Артём Чипизубов

Зачем туда спешить -успеем, пойду досыпать, извини.

Сергій

В 1984 году ездил по военно грузинской дороге, 24 дня

Semik Gruzni

В раю нет, но в Грузии был. Мамой клянусь. 😁

Надежда Из Сибири.

Ой,Семик, я даже и не помню...на свадьбе у подружки были...где-то горы были...нас привезли и отвезли а самолет в Тбилиси приземлился.

Semik Gruzni

Понятно. А мы провели тур недельный, два года назад. Парк Боржоми, райский уголок впечатлил.

Надежда Из Сибири.

Вообще красота, пока ехали..у меня глаза чуть не повылазели от удивления...а что мы ещё молодые были...все для нас ново...и такая свадьба классная...говорят злые они...ничего подобного...с нами как с родными обращались.

Semik Gruzni

Гостеприимные и приветливые люди.

Надежда Из Сибири.

И я так думаю....

Нуржамал Абдуалиева

У нас в Казахстане ,тоже есть Швецария!

Bagrat Batadze

привет приглащаю летом у меня в батуми

Нуржамал Абдуалиева

Благодарю вас, наши врачи сейчас работают у вас.

Lioudmila Zheleznyak

Bila v Suhumi, Sochi I Batumi., vsegda mechtali posmotretj Tbilisi.

Сергей Шпиков

В советское время бывал в Самтредиа

Ксения Храмцова

нет я на Кавказе не была никогда

Александр Замятин

в раю пока не был а в Грузии был

Ел
Елена

Да но это не Грузия это Москва.

Георгий Клинцов

МЦВАДИ КУШАЛИ,МУЗЫКУ СЛУШАЛИ.

Ва
Васса

Никогда не была в той стороне

Bagrat Batadze

тогда приезжаите приглащаю и мой дом в БАТГМИ ..от моего дома до море 400 метров

Сs
Светлана svetlana

Здорово значит я живу в раю

Валентин Круглый

не...а,и Саакашвили бог,так?

Bagrat Batadze

совсем не так а Саакашвили бил хорошим президентом сейчас Грузини живут в свободной стране а на в империй как и вы

Кобра 13*****

Грузия - это дача богов ))) ❤️

Неголубой Огонёк

😲так он же внутри у всех