Анатолий Макаров

Лепс – "Сиплый", "Слепой"; Шафутинский – "Карабас Барабас";
Стетхэйм – "Хмурый" какие клички Вы даете своим эстрадным «кумирам»?

Ответы · страница 3
... ...

не знаю я фанат Фреди Меркюри и Курта Кобейна и им кличьки думать не реально это ведь легенды

... ...

не может быть это легенды разве вы о них не слышали

Анатолий Макаров

конечно слышал, но мне больше по душе четверка

Алина Алина

Кумиров нет,клички не даю!Пугачёву разве,что мама называет "Аллочка поёт".Но это по доброму! 🙂

Людмила Аверина

никаких кличек и кумиров тоже нет.Мои кумиры певцы из моего прошедшего детства и молодости.

Эр
Эрика

Басков - павлин. Киркоров - филин. Кобзон - лысый. Аллегрова - штатив. Пугачёва - бабуин... и т.д.

Анатолий Макаров

чё то не пойму почему Кобзон лысый он вроде пришил себе голову

Valery Bely

А кто сказал, что "Лепс", "Малинин", "Билан", "Нюша" уже не клички?! по паспортам они ведь другие.

Елена Кудряшова

Кумиров у меня нет.тошнит от королей. примадон. итд. а клички я даю своий домашним питомцам.

Зоя Новосельцева

Высоцкий - харизматичный. Окуджава - мудрый Буланова - нежная и ранимая, Утесов - солнечный,

Анатолий Макаров

Высоцкий, актер посредственный, "харя" у него обычная, стишки у него классные. Окуджава, соглашусь. Буланова, возможно. Утесов, скорее всего.

Зоя Новосельцева

А вы, простите, истина в последней инстанции?

Vi Za Vi

никакие,много чести их рассматривать и другое,половину даже слуха муз наверняка не имеют

Woman Rud

Пугачева-"седина в голову-бес в ребро"Галкин-"мал золтник,да дорог".Вместе они -Пугалкины.

Любовь Прилипская

Ни Лепса, ни Шафутинского не слушаю, и зачем мне засорять свою голову еще и их кличками ?

Грета

Первой девушкой, которая поняла, что все парни козлы, была сестрица Аленушка из сказки!

Грета

Говорят, все мужчины козлы! А вот ты у меня особенный, Андрей, - баран бараном!

Любовь Гульбасова

У меня нет кумиров. Когда нынешние "звезды" поют, у меня уши в трубочку сворачиваются.

Антонина Сорокина

:)(:восхищаюсь просто,так как не умею слышать музыку,только слушать способна А Вы? :)(:

He
Helen

ой. сек *уальный Леонтьев. гЕНИАЛЬНАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ пУГАЧЕВА, бЕЗГОЛОСАЯ тИНА кАРОЛЬ

Элоиза Гель

Кличка меняет человека не взирая на то, что он от вас далек, не портите им характер!!!

Александр Быков

Кличек не даю, прозвища только у друзей и подбираются сами такие чтобы не обижали...

Алексей Батогов

Мне нравится Троицкий. "Паук! 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Тамара Борисова

Только не клички) Лепс для меня - это запредельный вокал....Шафутинского не слушаю)

Марина Сулейманова

😮 даже не предполагала, что им дают прозвища, казалось, достаточно просто имени ))

Анатолий Макаров

вот так, помрешь и не узнаешь

Марина Сулейманова

Теперь уже не помру не узнав )) спасибо вам

Яна Пироженко

у Меня нет эстрадных кумиров,мне нравятся многие исполнители-но они без кличек!

Яна Пироженко

хорошо МАША РАСПУТИНА-ГУБОШЛЁПКА)

Яна Пироженко

Кобзон-давно одел ШИНЬОН)))))))))