Ал
Алиса

Если в Сахаре снег,не ждать ли нам песчаной бури?)

Ответы
Rada Klimova

Минус и снег в пустыне есть, Сахаре тоже) может понижаться ночью до минус 30) а песок и так перемещается по всему миру)

Разбитое Сердце

Лопают финики Лопари.
А в Сахаре снега не в проворот.
Это гады физики на пари.
Раскрутили шарик на оборот.

Vladimir Afanasiev

Возможно. Дай, Бог, чтобы буря эта была из сахарного песка (всё-таки из Сахары)))))))

Тамара Мигачева

Если в Швейцарии песчаная буря, то чего предлагаете ждать? Смотрите новости.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Не нужно , а то все верблюды к нам прибегут, а у нас тут своих козлов хватает)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сейчас все возможно, только не ждите, наблюдайте за этим просто...)

🍒 Анастасия 🍒

У нас это редкость, но может быть, если придёт циклон с Монголии.

Вячеслав Коршунов

Было бы хорошо, на дорогах лед присыпало бы. Пока не получается.

Вовочка Володя Владимир

В Карпатах (по моему), песок с пустыни )))) На дня по ТВ смотрел🙂

Ал
Алиса

ну вот!а с меня смеются тут

Ал
Алиса

недоступно мне(

Вовочка Володя Владимир

А! аналогично нажмите, Посмотреть на YouTube

Ал
Алиса

спасибо !Вот!!спасибо.а то менят с тем песком вместе мешали.хотя года три назад тоже выпадал желтый снег с песком

Галина Галина

А у меня собачка Люси. И в этой жизни меня мало что удивляет.

Ал
Алиса

А у меня ворона Галка )живёт рядом)))

Галина Галина

Такие мы популярные.

Ал
Алиса

Да)))

Галина Галина

Вот и славненько.

Галина Галина

Привет🖼

Ал
Алиса

))) здорова)

Галина Галина

Вот🖼

Александр Демидов

ну, эти, ветряные спирали уже бывают, забыл, как называются.

L S

.... а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой.

Павлос

Наш мир как и жизнь, не приемлет себе постоянства

Андрей Ростовский

В сахаре --снег ??А я то думаю 6 ложек и не сладко

Seny Petrov

песок с Сахары по всей Европе....даже в Альпах...

Сергей Субботний

ухт. в ростове в ноябре стоял пылевой туман.

Ал
Алиса

У нас было летом такое:валит прям над землёй вроде как туман.и все ближе и ближе.потом сверху видно как сыпит .как волны на море заполняя все. Что соседний дом не виден был.странно такое наблюдать непонятно все виды травли применяют.ушел этот вид тумана днём!при этом нигде ни капли влаги ни на почве ни на крышах как при обычном тумане при наличии влаги.и так неск раз.

Данил Капчигашев

Уже были) в Ростовской области этой осенью

Сэм

НЕ БУДЕТ !!! ОНА В ИСПАНИИ ПРИЗЕМЛИЛАСЬ !!!

Лукас Шакал

вот если опять водка и шлюхи подорожают

Израненное Сердце

ждите манны небесной...вот-вот завезут