Аркадий Южный

Как вы избавились от какой-либо привычки, зависимости?

Ответы · страница 3
Ольга Харламова

Ну, потушила вечером последнюю сигарету. Больше 18 лет не курила

Анжела Белова

Аутотренинг, типа : Я самая обаятельная и привлекательная ....

Аркадий Южный

А от какой привычки избавились?

Анжела Белова

Грызла ногти много лет .Прочитала как то в журнале и попробывала. Результат через месяц. Обалдела от чуда. Вот уже 25 лет красивые , ухоженные ногти с маникюром. Аутотренинг перед сном в расслабленном состоянии до засыпания. Помогает от любой зависимости, не лениться, ежедневно повторять.Днем можно попить успокаивающие настойки. Зависимость это внутреннее напряжение, которое нужно снимать.

Ни от чего не избавляюсь....люблю свои привычки и зависимости

Irina Opper

я бросила курить - перестала покупать сигареты. в один день

Ольга Якубова

не избавилась, бывают временные перерывы и по новой (((((((((((

Аркадий Южный

Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить! Я бросал более 100раз!"))

We
Wengil

..нужно очень... очень... очень эахотеть... и выход найдется..

Аркадий Южный

Какой выход нашли вы? Если можно, то в виде совета?!

We
Wengil

..а от чего вы хотите избавиться ?..

Аркадий Южный

Я не для себя спрашиваю, а для тех, кому возможно поможет ваш совет.

Виктория Калянова

бросила курить, просто решила и бросила. уже 12 лет не курю

Анара Миназарова

В мои годы уже не избавишься, а только еще и приобретаешь

Анара Миназарова

Нет, не хочу ничего менять, нет времени и сил

Наталья Кунц

Да у меня нет таких привычек от которых надо избавлятся.

Аркадий Южный

Плохо! Ведь вам тогда будет трудно понять слабости человека и принимать его с ними))

Варвара Великолепная

Пока никак, но собираюсь..... Решительно и стремительно....

Лара

От привычки не избавитесь, ее можно только заменить(

Анна Вершинина

Дала себе слово. В случае .... говорю волшебное слово.

Анна Вершинина

Ап!!! Или крайняя мера-надо!

Галина Иванченко

Ой,оченб сложно,но мне помогает настрой внутренний

Аркадий Южный

Как настраиваетесь,поделитесь?

Галина Иванченко

Начинаю внушать себе, что все будет хорошо, путем афримаций и молитв

Аркадий Южный

Прекрасно! Правильная установка!

Татьяна Селиванова

даже не пытаюсь избавляться, они мне все дороги)))))

Iqbol Abdurasulov

Просто представил что это мне никогда не нравился

Ольга Мерлина

Если вопрос встанет о жизни и смерти - избавитесь.

Аркадий Южный

Не скажите, я знал и таких, что решали лучше умереть!

Ольга Мерлина

Может, надежды не имели. Так стоит ли...

Аркадий Южный

Надежда была и высокий % излечения, но отказывались в пользу онной!

Ольга Мерлина

Тогда уж от жизни ничего не ждали

Аркадий Южный

Говорили, что не хотят страдать,терпеть, а в реальности не верили в свою смерть, продолжая строить планы.

Ольга Мерлина

В болезни человек и силу воли утрачивает и сознание бывает спутанное.

Инна Архипова

Пытаюсь бросить курить,то 3г.не курю,то срываюсь...

Аркадий Южный

А в чём ваша мотивация - бросить курить?

Инна Архипова

Не-хо-чу.Работа нервная.Хотя на раб.почти и не курю.Да и денег много на это уходит.

Александр Хрусталев

перестал делать то что считал пагубной привычкой

Светлана Николаева

Избавилась от курения раз и навсегда...Стаж 18 лет.

Аркадий Южный

Как, поподробнее, если можно?

Светлана Николаева

Курила с 18 лет.Работала сначала в художественной мастерской - 40 мужиков и 2 женщины.Утро начиналось с перекура,каждый час ещё и ещё.Каждый день кто-то из ребят заявлял,что бросает курить,держались день,два,а чаще до обеда.Как то раз и я заявила,что бросаю курить,меня подняли на смех,пришлось включить всё своё самоуважение и выдержку,что бы доказать,что я не слабак. День прошёл в провокациях-приглашали покурить,предлагали дорогие сигареты,но даже мысль о сигарете меня приводила к тошноте.Видимо сыграла огромная мотивация.Я больше никогда в жизни ни закурила,более того - не выношу дыма и всех приучила курить от меня подальше. Удачи вам.

Вячеслав Марушов

Курил, потом перестал, теперь не курю. Всё просто.