Аркадий Южный

Как вы избавились от какой-либо привычки, зависимости?

Ответы · страница 6
Дарья Иванова

а я не знаю, избавилась ли я...

Дарья Иванова

от желания болтаться тут на всяких сайтах... вроде, поудалялась со многих... но еще не со всех...

Дарья Иванова

не... уже надоедает... мне на всех говорили, что я попала...

Дарья Иванова

почему вы так думаете? я считаю, что скоро и отсюда уйду... уже не такие эмоции, как поначалу...

Аркадий Южный

А куда уйдёте? Подготовили свой путь?)

Дарья Иванова

да))) есть еще сайт, где зарегистрировалась, но пока не посещаю... и вариант - вернуться к чтению книг в инете и просмотру сериалов, вообще забросить все сайты...но надеюсь, и времени на инет скоро будет очень мало)))

Аркадий Южный

Желаю успехов на этом не легком пути)

Аs К.

до конца нет.насчет алкоголя

Аs К.

да нет.выпил пару раз.с лета

Аркадий Южный

Тогда можно и задержаться ))

Аs К.

не хочу совсем бросить.хочу редко выпивать.на Н,Г,на день рождения и все наверное

Аркадий Южный

Пусть так и будет, этоне плохо, когда знаете меру! Удачи!

Ludmila Duhovnikova

узнала о ней все подробности

Ludmila Duhovnikova

избавилась. от желания пить пиво.. спать долго..и т.д.

Аркадий Южный

А я как раз пью пиво! Что посоветуете конкретно?

Ludmila Duhovnikova

Алан Карр. Книжка "Лёгкий способ бросить пить"..

Надежда Жорова-Пивовар

жизнь заставит и избавишься

Аркадий Южный

А если не хочется ждать того момента?)

Надежда Жорова-Пивовар

Бросила курить - сила собственного внушения

Надежда Жорова-Пивовар

выкурила последнюю сигарету и сказала сама себе...ВСЕ ТЫ БРОСИЛА КУРИТЬ.Колбасило неделю а потом все пришло в норму

Светлана Бочарникова

Просто не делаю этого и все.

Аркадий Южный

Что, нет никких привычек, даже полезных?

Светлана Бочарникова

Полезные есть, но зачем от них избавляться

Аркадий Южный

От полезных не стоит избавляться, однако хоть они есть у всех, многие их не замечают. Почему люди часто не обращают внимание на полезное, хорошее, а чаще на вредное, плохое?

Яна Хурранова

Я не от чего не избавлялась.

Яна Хурранова

Нет, привычки я не коллекционирую.

Аркадий Южный

У вас всё всегда по - разному?

Яна Хурранова

Да нет, все как всегда, одинаково.

Надежда Кедина...

Увы не могу бросить курить.

Аркадий Южный

Тогда накуритесь до умопомрачения,чтобы вызвать токсикоз и такой способ очень эффективен!

Надежда Кедина...

Не получается.Женская зависимость практически не излечима.Жаль молодые мы об этом не думаем.

Аркадий Южный

Не верьте этому, вас обманывают, чтобы вы зависели!

Ирина Павловна

нет никаких зависимостей..

Ирина Павловна

а вы от чего зависите?

Нина Лебедева

исключительно силой воли.

Аркадий Южный

Спасибо! А как её развить,не знаете случайно?

Нина Лебедева

не знаю. Надо много желания.

Николай И. М.

Просто прекратил................

Аркадий Южный

А подробнее,чтобы воспользоваться вашим методом?

Николай И. М.

А что тут сложного: мужик сказал - мужик сделал! Или вы не мужик? 😉

Анатолий Липский

ножом по горлу и в колодец

Аркадий Южный

И много таких уже в колодце?)

Ольга Васильева

я их наоборот приобретаю

Ольга Васильева

начала врать глядя в глаза

Аркадий Южный

Так это дар артистизма!) А ещё?

Аркадий Южный

Так это тренировка броска! А ещё?)

Ольга Васильева

значит у меня нет привычек и зав-тей

Аркадий Южный

Не расстраивайтесь, кто-нибудь вам обязательно укажет на неё!)

Раиса Кривошеева

Только через психологию!

Раиса Кривошеева

Любая зависимость - это напряжение вызванное неправильной жизненной позицией! А вот найти её - задача психолога

Раиса Кривошеева

Хорошо, курение. Есть несколько причин курения- зависимости: физическая, психологическая, ритуальная. Превалирует, как правило 1 или 2 . Найти это можно с психологом вместе, а потом и убирать в зависимости от того что нашли!

Аркадий Южный

А физическая не связана с психологической?

Раиса Кривошеева

Всё связано, только физическая - это когда в тканях накопились токсины и их надо просто выводить!

ОК
Оля Круткина

Включить свою силу волю!

ОК
Оля Круткина

Даже прямо и не знаю....у меня то не было ни какой зависимости! Может к психологу обратиться.

Аркадий Южный

Здесь интересен личный опыт)

ОК
Оля Круткина

Ну тогда удачи! Может кто то, что и посоветует!

Мария Бойко

попросила помощи у Бога

Мария Бойко

регулярно.а у вас какие-то проблемы?

Аркадий Южный

Нет, но есть у многих здесь присутствующих...может подскажете подробнее, как и что сделать для получения положительного результата?

Мария Бойко

просто верить в Бога,что Он поможет,Стать перед Ним на колени и покаятся(попросить прощения за свои грехи) и Он простит,мало того,Он будет вести тебя за руку до самого победного пока ты не избавишься.Доверься Ему и ты почувствуешь реально,что Он рядом.Я ПОВЕРИЛА В Него будучи в Италии на заработках я забеременнела от русского парня и он,узнав это меня бросил саму.Мне попала в руки Библия новый завет и ,открывая её каждый раз я находила ответы на мои вопросы.Он был всегда рядом)))

Лена Таланова

Увлечься чем-то другим.

Аркадий Южный

Чтобы потом избавляться от новой?)

Лена Таланова

Может в эти увлечения и есть сама жизнь.

Аркадий Южный

Может быть! Но скучно точно не будет!))

Ол
Ольга

предпочла подружиться

Аркадий Южный

На комплимент напрашиваетесь?)

Ол
Ольга

я смотрю,с кем беседую.если микроб,то в Мир отправляюсь.Думаю,это нормально

Ол
Ольга

не могу зайти.Мир заблокирован,а это -нет!))

Аркадий Южный

Я там тоже заблокирован, где с фото!)

Ол
Ольга

Не..Только на рабочем компьютере.Чтобы сотрудники дурака не валяли))дома пожалуйста

***ирина*** ***викторовна***

постепенно силой воли

Аркадий Южный

А как вы приобрели силу воли?

***ирина*** ***викторовна***

пониманием что это болезнь и от этого надо избавиться

Юлия Волоскова

нужно принять решение

Юлия Волоскова

самым простым - решить что-то безоговорочно и безвозвратно, без каких-либо понедельников, если и т.п. и принять для себя это решение, осознав его необходимость для вас, а не для мамы или жены, или потому что так принято (или не принято), или некультурно

Наталия Потапова

Сделала шаг навстречу

Аркадий Южный

Кстати, очень классный совет, спасибо!