Ру
Русалина

Кто отдыхал в Турции? Лучше в Кемере или в Анталии?

Ответы
Просто Вишенка

В Кемере поспокойнее и позеленее .... В Анатолии инфраструктура побогаче. ..

Ру
Русалина

Может тогда Стамбул взять. Меня пляжный отдых не особенно устраивает

Просто Вишенка

Тогда Стамбул. Город контрастов. ...) А если с детьми, то Алания )))

Ру
Русалина

город контрастов блеск и нищета?

Просто Вишенка

Нет...Европа - Азия ))) И всё в одном городе...через Босфор....

Ру
Русалина

наверное возьму в стамбул на сентябрь а то летом жарко

Александр Батаев

Если живёте в Сочи, то на что вам Турция? Абхазия рядом.

Ру
Русалина

Мне интересна культура этой древней страны. Да и уровень обслуживания туристов в 10 раз лучше,

Александр Батаев

А по-турецки говорите?

Ру
Русалина

они там все по русски понимают

Александр Батаев

Про всех сомневаюсь.

Ру
Русалина

мне все и не нужны

Валерий Кукшин

Лучше в России, советую Алтай!!!

Ру
Русалина

хочу покататься на водяных горках в теплом бассейне

Валерий Кукшин

Ничего интиресного

Ру
Русалина

чем выше горки и чем больше зигзагов тем больше эмоций и позитива .Я не раз каталась в Египте ,а в Турции еще не была

Владимир Асиновский

лучше ( когда-то ) в Гаграх