Ма
Машынька

Почему каждый "злой" хочет, чтобы к нему относились "по-доброму"? .. Или я ошибаюсь? Или зло желает приумножать зло? Ну, так же должно быть по логике вещей?... Значит, злой чел хочет себе в подруги, жены тоже злую? Или все таки добрую? Я запуталась! Распутайте меня!

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем?) ты очень красиво запуталась...😁

Аничка

Да шиш им.. злые пусть со злыми будут)

Ма
Машынька

Дя! Ибо не фик!)))

Нафаня Щепкан

Замри, не дергайся, сейчас всё будет

Олег Чернов

Ты злая. поэтому что запуталасть.

Ма
Машынька

да? А все, кто меня знают, считают, что я надежная и добрая...

Ма
Машынька

вы бы еще о человеке по рейтузам судили)))))))

Олег Чернов

Да не злись, пошутил я. Ты очень хорошая. А рейтузов не видно.

Бу
Бумеренг

Гарик распутает

Ге
Георг

Ты умница и сама распутаешься)))

кМ
ксения Маргулис

Нет злых людей,есть обижаные.

Александр

Им лисапед надо, как Печкину.

Ма
Машынька

И еще ниаднакратна выйдут зайки пагулять!)))) Гулять! Гулятьгулятьгулять!)))))))))))))))))) (поет хором мальчиков-зайчиков)

Александр

Ага, выйдут...Как же...Лисапеды злюкам без колёс и, самое главное, без сёдел выдавать! Пять минут поездки - и они уже никуда не выйдут, даже из кабинета проктолога, самостоятельно!

Ул
Ульяна

Не бывает злых или добрых)

Ма
Машынька

Это де юре, а де факто.. очень даже)

Ул
Ульяна

В каждом злодее есть доброе. Вот например Чикатило был примерным семьянином и хорошим специалистом.

Вера Гудкова

Думаю и злой хочет добрую!

Анатолий Иванов

Д😀🌷обрую! В противовес!

Несу_Свет

Я хорошый добрый танк😌

Несу_Свет

Значит могла уже подхватить. Антитела полгода только держатся. Но скорее всего ОРВИ обычная, она тоже сейчас свирепствует. Выздоравливай скорее, Аннушка!😘

Ма
Машынька

Спасибо, Саничка! Я обещаю! Я быстра! ))))

Несу_Свет

7 минут четвёртого. Время пошло. 🙂😘

Ма
Машынька

Лю тибя! Да неба!)))

Несу_Свет

Я тибя данебее Лю!☺️

Master Roma Mamedov

Зло,лечится добром!

Василий Тимощук

решите уже сами, а ?

Александр Грызлов

Не знаю