Оля Матвиенко

Чем думают работники кондитерской фабрики, когда придумывают названия для конфет?

Ответы · страница 20
Мандаринка Синицына

не знаю(

~Юлия ~

у каждого в голове свои тараканы

Александр Круговых

Мозгом

Оля Матвиенко

Названия должны намекать на содержимое. А тогда из чего сделаны кис кис или тузик или гусиные лапки?

Александр Круговых

Названия должны намекать на содержимое роботам) а вам мозги даны для иррационального( в меру ваших возможностей...)))

Алишери Хайдаров

о тебе

Оля Матвиенко

Странно. И как я этого не заметила?

Алишери Хайдаров

я тоже много чего не замечаю

Natalia

ни чем

Elchin Kuliyev

сатира

Ди
Дима

попой

Оля Матвиенко

Просто мозгом такие вещи не придумаешь

Ди
Дима

ето точно ) например "Жила была Красная Шапочка" и на фантике нарисован волк с толстым пузом и красной тряпицей в пасти... ,Одна "помадка" чего стоила. Батончик "йо-ма-йо", и конфета на палочке с названием "Смоктун-лшизун" 🙂

Оля Матвиенко

Что значит мммммммм)))))))))))))?

Ди
Дима

я люблю есть её а не с кем ))

Черная Мамба 🇷🇺

ничем

Ко
Константин

как обозвать,что б не сожрали!

Черная Мамба 🇷🇺

ничем

Дмитрий Пенкин

было

Оля Матвиенко

Это не я а спрашка повторяет вопросы.