Дождавшаяся Любви

Пошло все на фиг, будь здоров, как вам такая философия?

Ответы
Алекс Венцель

Философия пофигизма. Ну, что-же и так бывает...))))))))))) Обычно такое настроение появляется у человека тогда, когда он понимает что от его желания или нежелания ничего не меняется и он не может повлиять на ситуацию...

Дождавшаяся Любви

В принципе вы правы...

Алекс Венцель

Поэтому и расстраиваться особо по такому поводу не стоит...Смотрите на окружающий мир глазами фотоаппарата...)))))))))))

Николай Маурин

Философы бывают двух типов: позитивные (занимаются философией после обеда) и депрессивные (делают это до завтрака). — Что такое философия? — Например: два человека — чистый и грязный. Кто из них пойдёт в баню?

Володя

Напиши мне, напиши,
Хоть пару строчек от души.
И приди ко мне во сне,
Тогда б стало легче мне.
А не хочешь - не пиши,
Значит, нет в тебе души.
И не будешь ты со мной,
И не буду я с тобой.

Дрок Виктор

А чего?.. Хорошая философия ... Надо делать дело, а не знаешь как его сдвинуть ... Включаешь тумблер - а пошло оно ... И оно само пошло ... Правда, не понятно куда ... Но ведь пошло ...

Дождавшаяся Любви

У меня так бывало. Переживаешь, а все само собой решается

Дрок Виктор

Это называется - управление жизнью ... Нас научили - вот руль, вот педали, всё - ехай ... А куда?.. А куда кривая выведет. И что там за поворотом?.. А фиг его знает ... Вот, сначала надо этого фига поймать и спросить - говори, гад, что там за поворотом?..

Павел Ельчин

Хорошая философия. Только у меня чуть другая. Выручаю когда могу. Делаю добро. А за это только в морду( морально. В общем плевок в душу). Однако пока не обозлился.

Дождавшаяся Любви

У меня так же

Бауыржан Елемес

А такая? Никогда не тужи и не ахай. Жизнь держи как коня за узду. Посылай всех и каждого на ?уй. Чтобы тебя не послали в ?изду

Николай Туркин

"Есть только фиг в этом море бушующем за него и держись " Именно таким был первичный текст из фильма " Земля Санникова "!

Дождавшаяся Любви

А есть в этом что-то

Николай Туркин

В этом все и есть , ведь за миг не удержишься , а за фиг сколько угодно ))

Валерий Дягилев

Женщина перепутала успокаивающие таблетки с противозачаточными. Теперь у неё 8 детей, а ей пофигу.

Дождавшаяся Любви

И пусть живут.

Владимир

Когда вопрос здоровья становится актуальным, то человек автоматически приходит к этой философии

Дождавшаяся Любви

Вот! Правильно сформулировали . Раньше за все переживала, даже за то что и не нужно....

Владимир

Мне кажется, постепенно к этому приходят все. Растрачиваешь себя, свои эмоции, чувства на, по сути, пустые переживания. И тут чем быстрее в чём-то ключевом разочаруешься, тем быстрее проникнешься этой философией. Правда, есть одна опасность. Не хочется совсем, чтобы со временем вот это всё привело к уплощению чувств и ты превратился бы в безчувственного брюзжащего циника. А потому периодически ты всё еще иногда реагируешь. Тебе всё ещё не пофиг. И от этого тебе грустно и радостно одновременно. Радостно, что ты хоть и живёшь по этой философии, но чувства всё-таки никуда не деваются - значит ты еще жив :)) а грустно, что ты в очередной раз понимаешь, что опять попался и тратишь себя на что-то совсем не то...

Дима Юнусов

Нормальная философия, правильная. Негатив в сторону, всё будет хорошо, главное - быть здоровым.

Николай Ушаков

На него всех не посадишь, не паровоз??! Здоровье же не протянешь, имея в жизни максимум врагов!

Константин Сибирчи

На вопрос, как живёшь - завыл матерно, набил морду вопрошавшему ... в общем ушёл от ответа.

ДА
Дмитрий Аверченко

штатный похуизм. Имеет право на существование, благо экономит нервы и продлевает жизнь.

Anatoliy Chernyaev

Это хамство выше меры, не прочувствованье вера, пожелание добра за понюшку серебра!

Михаил Пухов

Коротко- времянно это допустимо. Но, как жизненная позиция -это глупость

Александр Лепа

Иногда просто необходимо послать все нафиг)) хоть на некоторое время))

Дождавшаяся Любви

ООО, про мою не знаете! А ещё завтра день. Простоять бы день, да ночь продержаться

Александр Лепа

Сочувствую..но увы помочь не могу))

Дождавшаяся Любви

Сама справлюсь

Александр Лепа

Верю верю сам такой))

Дождавшаяся Любви

А на кого ещё положиться нам)))

Вадим Новичков

в определенный момент- работает. Правда не на долго , устаешь...))

Gevorg Manukyan

А лучше быть здоровым и богатым,чем больным и бедным на фиг!!

Татьяна Силивончик

А как суметь , это надо быть настолько пустым, равнодушным.

Дождавшаяся Любви

Наоборот самодостаточным, чтобы не переживать лишний раз

Татьяна Силивончик

А быть самодостаточным в наш век (период времени) очень сложно . . Я очень рада за Вас.Дай бог ! Всех благ.

Николай Богомазов

Когда не будет здоровья то по неволе всё остальное нафиг.