Павел Ельчин

Как вам второй массовый обстрел? (Обращаюсь к "патрикам") Опять радуйтесь?

Ответы
Сергій

По международным меркам, это геноцид, статья не имеющая срока давности, но рашисты рады

Слуга Государев

Это все цветочки Украина путешесьвует во времени они сейчас в конце 40 х 20 века

Ѻлегъ

радости нет ...но, все правильно, фашизм должен быть уничтожен

А. Беркович

Вы же радуетесь всему. что делают ваши упыри?)) Нет?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

не второй, а для вас теперь - постоянный.....

Ирина Бодунова

Где стреляли?! А, кто такие "патрики"?

Александр Шульга

Чему радоваться - своих бьем, чтобы чужим не повадно было нос совать в наши дела.

Павел

У тебя моча в голову стреляет

Валерий Дементьев

радуются только идиоты

Циля Зингельшухер

что за обстрел?

Павел Ельчин

Спросте пу.

Циля Зингельшухер

опять? Когда же он уже успокоится