Не Афродита...

Наверное нет ничего более обескураживающего, чем собственное открытие, что то, во что ты не верил-существует (не знаю что... любовь, измена близкого, бог, справедливость, возмездие, вознаграждение, инопланетяне, "тот свет"...). А вы обнаруживали когда нибудь, то, во что вы не верили??? Что???

Ответы
Гармония Россия

Да,летающую тарелку.Я ее видела,в виде сигары,цвета заката или заходящее солнце отражала.Мы наблюдали за ней,пока она,будто в воздухе растворилась,может очень быстро ушла за дом,высотный.Не я одна была....До сих пор не могу поверить.😁

Даниил Белевитин

Я лично верю, что хорошую траву подогнали в тот раз)))

Александр

Контакт первой степени.

Гармония Россия

Нет,реалистичней меня ,наверно,мало людей найдется.Говорю же,что до сих пор не верю,Дань.Но в глазах стоит ярко-оранжевая сигара в небе.А шла я из храма как раз.

Александр

Я неоднократно видел разные леталки,причём тоже,коллективом.

Даниил Белевитин

Натка, тебе верю.

Гармония Россия

Спасибо,Дань,оправдаю))

Алекс Венцель

В 1979м году увидел собственными глазами НЛО: Я был потрясён тем, что вот эта огромная сверкающая балда висела надо мной совершенно бесшумно и даже под впечатлением написал об этом рассказ...

Андрей Андрушевский

неееее... я выбираю позицию СТРАУСА: ничё не вижу, не слышу... Но есть буду. Воторое тоже с добавкой !!!! 😉

Не Афродита...

Вот это молодец 🤣🥘🍲

Андрей Андрушевский

А то !!! Главное - ни кто КРАЙНИЙ, а КТО в этом ПРИЗНАЛСЯ 😉

Андрей Смирнов

я не верил, что кто то может любить бутер с семгой больше чем... хотя и сейчас не верю

Не Афродита...

Ээээээээээээх... Да бутера с сёмгой ничё не переплюнет

Андрей Смирнов

Эт да... 🤤🤤🤤🤤🤤

Ан
Анатолий

Часто бывает наоборот : " Верил в невозможное " и оно действително произошло

Не Афродита...

Это вообще хорошо

Ан
Анатолий

Да , все правильно , ведь, в это верил

Юрий Дивеев

Призраки. Пришлось поговорить коротко с ним на расстоянии вытянутой руки.

Не Афродита...

О чём?

Юрий Дивеев

Диалог. Ты кто? Я гость. А бабка где? В гостях. Аааа!

Alone In The Dark

Скажем я всегда допускал что что-то да есть))) И да удивлялся))

А Б

Не столько обескураживающей, сколько радостное

Не Афродита...

А что??

А Б

Поверьте, есть

Не Афродита...

Главное ж, что вы верите

А Б

Главное, ЕСТЬ ОНО! ЕЩЁ ГЛАВНЕЕ, это-она

Сергей Сергей Журавов

ну видел инопланетян. призраков.. экстрасенсов..

Не Афродита...

Да лаааааадно

Сергей Сергей Журавов

так спрашивайте и придут..

Не Афродита...

Да не умею я.

Сергей Сергей Журавов

надо смотреть за знаками. прислушиваться..

Годана

Обнаружила. Время , это то что ценно всегда .

Не Афродита...

Да. Это точно

Ма
Машынька

Бога, тот свет и ЛЮБОВЬ) Тем и дышим)

Armen Avanesov

Пока вроде нет, скорее наоборот

Не Афродита...

Жаль?

Armen Avanesov

Конечно жаль,кому нравятся разочарования

Видел НЛО, лунатиков, телепатию

Lady Winter 🇷🇺

Вещие сны. Не верила, но снила.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока полное подтверждение

Qugen Wolf

Пока не обнаруживал

Вера Гудкова

Однажды случилось.

Константин

часто наоборот

Леонид Шубин

бескорыстие

Не Афродита...

Это классное открытие

Леонид Шубин

Сам был в шоке

Сергей Назаров

Было дело.