Владимир Путешественник.

А любовь в пшеничном поле...какая она...

Ответы
Катерина Осадчая

Пока пшеница молодая,мягкая,сочная.Там классно.Ноя простудилась,после дождя .В пшеничном поле.

Владимир Путешественник.

беречь надо себя ...тем более после дождя ....стелить мягко надо было

Катерина Осадчая

Не чего было постелить всё спонтанно.Это ерунда.Главное запах пшеницы обалденный.Замечтательный запах наливающихся колосьев.

Владимир Путешественник.

да запах классный пьянящий а после дождя он особенный

Катерина Осадчая

Когда наливаются колосья,у нас ещё появляется белый гриб в лесу.Ещё одна утеха.

Владимир Путешественник.

В этом году ни каких не было грибов засуха была

Татьяна Гальянова

не узнаешь, пока не попробуешь...

Владимир Путешественник.

я уже знаю....мне мнения интересны

Татьяна Гальянова

ну, извините, я не знаю...

Наташа Майская

хлебосольная....

Ма
Маrina

Колючая)))

Ма
Маrina

Тепло у вас... Да мои домашние тоже в облегченном варианте... А мне холодно, и нос холодный)))

Владимир Путешественник.

по моему все женщины немножко холода бояться

Владимир Путешественник.

ничего скоро под одеяло а там тепло....

Ма
Маrina

У нас в спальне как раз холодно - даже под одеялом, пока не согреется от тепла тела.

Владимир Путешественник.

Ого как...У меня свое отопление в квартире и всегда кругом 23 тепла......Вам горячего мужчину надо если так холодно

Маргарита Злющая (77Мск)

Колючая

Владимир Путешественник.

любите отдохнуть...а я вот спать не могу долго...бессонница...сказываются суточные дежурства

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сейчас я днем сплю, а ночью тут сижу))

Владимир Путешественник.

Доброе утро...Вчера внезапно надо было отлучится на 3 часика...Сорри что ушел так не простившись

Маргарита Злющая (77Мск)

А я как раз спать собираюсь))

Владимир Путешественник.

Тогда спокойного дня Вам могу пожелать...А я сейчас по работе часа на 4 поеду и снова сюда

Гульмира Ахметова

хлебная

Гульмира Ахметова

я тоже поставлю себе псевдоним как ваш но только на казахском

Владимир Путешественник.

Значит после этого мы должны идти друг другу навстречу

Владимир Путешественник.

Когда выходить будем...и как узнаем друг друга

Владимир Путешественник.

тогда хорошо...я привязываю ноутбук к спине и утром в 4.30 выхожу

Гульмира Ахметова

юмор продливает жизнь спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пыльная