Лёха

Слово из трех букв о чем думает каждая женщина?

Ответы
Алексей Корнийчук

Сидят на кухне мама, папа и Вовочка, разгадывают кроссворд.
-Мама, а о чем постоянно думает женщина - слово из 3-х букв - внезапно спрашивает Вовочка
Мама смотрит на Папу, густо краснеет и хрясь Вововчку по затылку. Вовочка, почесывая затылок:
-Так ведь это ДОМ
Папа хрясь Маме по затылку:
- О ДОМЕ надо думать, о ДОМЕ))))

Сергей Безруков

Подходит малыш к маме и говорит: мама,я сегодня узнал новое слово из трёх букв! Мама не раздумывая даёт сыну подзатыльник.Сын в слезах бежит к отцу,объясняет ситуацию.Отец спрашивает:и что же за слово?-Дом! Отец срывается,идёт на кухню и даёт жене подзатыльник.-О доме надо думать!)) Я думаю дом.

Алёна Воронько

почитала комментарии....все такие домашние и читающие анекдоты оказались...)) старый анекдот с этим вопросом и ответами на него! а мне вот другое слово на ум...признаю!

Лера Захаржевская

Мои думы заключают в себе более сложные слова.))) И даже предложения. Как сложноподчиненные, так и сложносочиненные. А иногда и безличные.))))

Светлана Карасева

Думаю, что каждая женщина думает о еде, то есть чтобы такое съесть, чтобы похудеть, или что приготовить для любимого мужа????

Ирина Сивоволова

Леха, все женщины разные и запросы..тоже. И "думки".........тоже не у всех совпадают. Не надо всех под одну " гребенку"

Анатолий Дрягин

ДОМ! И это однозначно!!! Свой, соседский, загородный... для некоторых родственников - сумасшедший!!!

Андрей Первозванный

Господи! Только ты можешь знать о чем думает женщина и то не всегда! Для этого ты ее и создал!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Зия,бакинец

на английском?)))))

Ольга Пархоменко

))))) присоединюсь ко всем предыдущим комментариям! Все важно -и муж и дом и сон и мир и...

Диана Енот

Иди ты нахуй вот о чём думает каждая женщина когда особенно даёт подсказку парень

Ирина Скорпионотигровна

когда я наконец выпью свой чай и приму душ,и чтобы хотя бы никто мне не сказал дай

Юрий Пащенко

она об этом не думает, оно у неё ес ли не там, то в руках, если не в руках то во рту

*M
**kiss Me**

наверное это все таки мир, но многие девушки думаю т иногда далеко не о мире)))

Елена Левина

:? вопрос хороший но думаю я всё время о том ....короче говоря там не три буквы 😞

Евгения Крупнова

Не все о чем думает женщина,причем каждая,может уместиться в трех буквах..)))

Salti

напишите пжл свой вариант,интересно,ведь вопрос именно о чём и на русском??

Salti

СОН!!!

Денис Черкунов

спросил у жены---ответ:"это ты к чему милый?"---вот и сам теперь думаю"к чему?"!

Галина Хренова

Надо думать о доме....но почти каждая женщина часто думает о другом!!!! 😉

Андрей Тертычный

если каждая то Х.., о доме к сожалению думают не все а о мире тем более