Киса Мурыся

Женская логика это фигня, а вот женская фантазия...? 😄

Ответы
Анна Рассказова

Женщина после тридцати - самая опасная! Она по прежнему молода и красива..., но уже не дура! Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате. Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше! Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной) Чтобы держать мужчину в руках, надо прежде всего держать в руках себя Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства! Папа научил меня плевать на чужие мнения, и в этом деле я его не подвожу. У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент... Земля... Вода... Огонь... Воздух... и... Та, без которой все это не работает! Я не обнаглела,просто потеряла список кого бояться! Любовь это сила, которую Вы не можете контролировать ... Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.... Одиноких женщин не бывает... Есть свободные и неопределившиеся... ..есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин одновременно и сосредотачиваются на одном - это самые верные женщины...

Киса Мурыся

ух как много))))) 👍

Наталия Соловьева

Логика строится на ФАКТАХ, опыте жизни. А у женщины по части созидания 9 месяцев человека этого опыта больше. Можно назвать это и женскими фантазиями и фигней, генам материнства в каждой - это все равно. СЛОВО - не ДЕЛО.

Киса Мурыся

))) Вопрос шуточный, но так активизировались мужчины... а женщины на защите))))

2S
200 Super Joke

НЕ (!) особо... Где ты видела хоть одну нормальную писательницу в жанре фантастики???!!! Наибольшее, на что хватило этой самой хваленой "...фантазии..." - это Гарри Потер, вот и вся "...фантазия..." )))) 😄 :?

Тахмасиб Кулиев

Это когда звонит в три часа ночи и говорит,дорогой я хочу быть с тобой,приезжай ко мне,а скажи жене что у тебя пожар на работе)))) ты что говоришь милая,я же пожарник,и сегодня выходной у меня.

Ал Герасим

Да женская фантазия точно фигня - квартирамашинадача, да мужик на белой лошади. А вот логика - оооо! Сама придумает, сама обидится, из дому выгонит, ибо нефиг!!!

Андрей Якунин

Стойте, стойте...С логикой разобрались: тут в бильярд кубиками надо научиться играть, а вот с фантазией... Это что: капец верхних дыхательных путей?:)))

Киса Мурыся

Вы научились в бильярд играть кубиками :?

Андрей Якунин

А куда ж деваться?!:)) Семью же надо сохранять!:)))

Wb
Wbk

женская логика это не фигня, это женская логика. она не хуже мужской.. но она просто иная нежеле мужская. и фантазия мммм то же самое наверное.

Валерий Порошин

да уж. То то смотрю из современных писателей детективщиков-большинство женщины. такую муть пишут-ужас, хоть бы консультировались

Киса Мурыся

А кто нравиться из детективщиков

Валерий Порошин

Скажу пожалуй , что Донцова, Полякова, из мужиков Ильин,Казанцев, всех не перечислить.

Людмила Залесская

А у тебя лучше?Мужчины вообще логично мыслить не способны,зато воображают о себе...о-хо-хо.Не пишите мне больше глупости,хорошо...

Андрей Рондарев

женщина только чего то ждет,а не развивает свою фантазию.Логике тоже надо учится мыслить.Проста так не чего не дается.

Emil Abdrashitov

Женская фантазия-это океан разных цветов, мне кажется она просто безгранична и часто намного интереснее мужской)

Денис Чистов

Тоже фигня в отличии от мужской. Мы масштабнее фантазируем. А вот запросы, несомненно, женские - СОВСЕМ НЕ ФИГНЯ!

Игорь Кононов

Наоборот,фантазия у женщин всегда сводится к одному,а вот логика.......это что невообразимо,типа того

✈✈
✈✈✈

с нею тоже проблема, как и слогикой, ибо один и тот же вопрос уже в сотый раз вижу... удали его нафиг...

Belich Roman

Можно превратить логику в фантазию... Главное - чувствовать человека... Знать, чем он живет... ;-))

Belich Roman

😉

Владимир Рвач

Напрасно вы так, как раз наоборот. Попробуй не купить ей шубу и сапожки. Тут уж не до фантазии.

Viknor Kist

Логика, пусть будет, когда она одна, а вот когда вдвоём, да ещё и любимся, пусть отрывается!

✈✈
✈✈✈

Действительно, изощренней жестокости, чем в женских колониях, нет ни в одной мужской...

Histor

Это да,я задержался с другом,но ты его не знаешь приводит к интересным последствиям.)))

Histor

Ну если вспомнился,значит не сильно и забылся.))

Рязанова Нина

Женская фантазия - это мечта женщины. Хотя я не согласна, что женская логика это фигня

Киса Мурыся

это по сравнению с фантазией))) и вообщем шутка