Candy Red

Расставание - маленькая смерть,но возможна ли без него жизнь?

Ответы · страница 2
Befora

это новая взлетная полоса

Андрей Храмовник

дадададададаад)

Candy Red

постой паровоз,не стучите колеса,кондуктор,нажми на тормоза...

Маргарита Бородина

Время лечит

Маргарита Бородина

Еще нет ну надеюсь на это : ((

Candy Red

вам помочь?или все таки усугубить?

Маргарита Бородина

я сама себе в силах помочь..

Candy Red

значит,вам проще отказаться от всего...Если так,это нужно было сделать раньше и не подавать надежды тем,кто держался за нее.

Маргарита Бородина

Да нет в моей ситуации отказались от меня а я уж мерюсь..

Candy Red

как то слабо кто то отказался,как то странно кто то мирился...вы знаете,что тот,кто долгое время надеется на что либо,очень тихо и медленно неоднократно умирает?Вы хотите,чтобы это все повторилось в моем случае?

Candy Red

Если вы пришли для того,чтобы морально уничтожить кого то,то вас можно поздравить,вы с успехом выполнили эту миссию.