Просто Человек

Новый Год наступил и Новая песня 2020 года. Смотрим, Оцениваем. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Кл
Клара

этот год может стать переломным.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

хотим мы или нет,наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Поэтому 2020 год,возможно уже будет переломным,поэтому времени,чтобы начать бороться за жизнь,остается мало.

Просто Человек

Ясно. это без меня. Нажился уже. поди 80 лет живу.

Кл
Клара

только пользу пока не принесли ни себе,ни Земле.Может пора начать пользоваться разумом по назначению.Тогда исследуйте Библию,чтобы после Армагеддона восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Просто Человек

Вот интересно, Вы зачем Навязываете, то, что МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО??????????????

Кл
Клара

это предупреждение от Бога,так как изменить люди события не могут,поэтому они должны знать,что времени осталось мало.Скоро погибнут все кто смирился со смертью.Хотите вы или нет,а все мы участвуем в выборе за жизнь.

Просто Человек

Для Вас. Сказал же, МНЕ ПО БАРАБАНУ. Ответите, занесу в Чёрный список, чтобы не надоедали.

Вера Гудкова

Очень приятно,что есть такая песня,а Вы как всегда хорошо оформили клип.

Просто Человек

Спасибо.

Галина

ТОЛЬКО что ДАЛА ОЦЕНКУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСЛУШАЛА ПРОИЗОШЕЛ повтор .

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Галина

всего доброго и удачи с успехом вместе от души!!!🌹🌹🌹

Просто Человек

Хорошо. Всё Взаимно!!!

Галина Болотова

Нравится творчество Е Коновалова Красивая песня!!!! БРАВО!!!!! СПАСИБО!!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Марина Марина

"Самая лучшая в мире- любимая женщина" ... Доброе утро, Валера!

Просто Человек

Понравилось думаю. Доброе утро.

Марина Марина

Да!

Просто Человек

Здорово. Чем занимаешься?

Марина Марина

Сертификаты разбирала.

Просто Человек

Понятно. Смотри на аватарку.

Марина Марина

Понравилось!

Просто Человек

Спасибо.

Байкер Эндуро

Как надоели всякие говноссылки говнюков с их быдлятиной

Просто Человек

А не пошёл ты на хуй.

(◆_◆)

Шлак. Зачем отстой распространяете? Для этого ютуп есть.

Просто Человек

Тебя кто то силой заставляет смотреть??????????????????????????????????

(◆_◆)

Нет. Мне и не хочется, чтоб меня об этом просили. Потому что именно так и распространяется попса с подсознательным говном в блестящей обертке.. Вирусно. Многие смотрят и репостят из обычной вежливости к просящему, лишь бы оттъебался, особенно бросающемуся типа энергичным, "мотивирующим" лексиконом в повелительном наклонении глаголов. А когда обороты в ротации "креатива"(то есть количество просмотров по-ютубному) достигнет некоторого предела(неизвестного мне, к сожалению), то рост дальнейшей популярности будет идти уже лишь из-за того, что что оно популярно, инерционно. Пока не вырастет новое поколение поголовья, ээээ ну тоесть населенья..... а хотя.....

Просто Человек

Тов. это можете писать другим. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Я выстовляю то. что мне нравится. Или ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ??????????????????????????????????????

(◆_◆)

Нет. Но ответьте себе на вопрос - почему это вам нравится? И если не секрет -то ответ в студию!

Просто Человек

Смысл????? Зачем я Посторонним людям буду что то доказывать? Мне не интересно этот пустое... Удачи.

(◆_◆)

Гыг.....ням.

Warlock

.. Не в моём вкусе.. Любимая , должна быть рядом..

Просто Человек

Ок. На вкус и на цвет...

Warlock

.. Это я знаю..

Куколка.

мне тоже нравятся песни шансона лирические.

Александр Шебалин .

Да,так и должно быть.Забыли мы давно лирику.

Просто Человек

Тоже верно.

Сергей Сергей Журавов

посмотрел У берез и сосен.. Антонов и Лепс..

Просто Человек

Тоже хорошо поют.

Алевтина

Хорошая песня и исполнение тоже👍

Просто Человек

Спасибо.

Алевтина

🌻

Алевтина

Хорошая песня и исполнение тоже👍

*Солнечный Лучик **********

Красивая и Душевная песня👍😊

Валентина Марадудина

👍🍷🍷🍓🍓

Татьяна Сапаровская

не понравилось. слишком сладко

Просто Человек

На вкус и на цет.

Татьяна Сапаровская

ясное дело

Светлана Филюкова

завтра посмотрю, пошла спать.

Просто Человек

Удачи.

Светлана Филюкова

я всегда смотрю, слушаю,пока!!

Просто Человек

Спасибо. Добрых снов.

Катерина Борисова

понравилась песня👍☺️

Просто Человек

Спасибо.

Валерий Шилов

А что есть, по-Вашему, робот?

Просто Человек

Откуда я знаю.

** Катерина **

👍👏👏👏👍😊

Просто Человек

Спасибо.