Борис

Почему ограничена продажа спиртного вечером и ночью? Правители считают, что бухать положено исключительно в рабочее время?))

Ответы
Елена Абрамова

Это чтобы по ночам не добухивали. Ведь с утра на работу. Чтобы хватило времени протрезветь:))

Борис

Заботятся о нас))

Таира Марчеко

если не продается,то это не значит что не пьется. развивает предусмотрительность

Борис

так!

V S

бухать вообще бесперспективно, да уже и не модно, это удел слабых

Борис

Алкаши не за модой гонятся)

V S

да не скажи

Борис

Это обыкновенные алкогольные наркоши

V S

я тоже не дурак был выпить, привыкаешь и возраст, проблемы.. уже не пью любимые напитки, да и за пиво до смерти съедят,закрыв в усы свои улыбки, я вспоминаю умерших ребят

Лариса Larisa

ЧТО Б НЕ МЕШАТЬ ОТДЫХУ МИРНЫХ ГРАЖДАН..

Rima Kravcenko

видимо чтоб не =зарабатывали= не те