Свободный Волк

Ремонт в квартире в стиле "ХАЙ ТЭК" плавно перешел в стиль "ХАЙ ТАК" и закончился стилем "ХРЕН С НИМ"

Ответы
Татьяна Ушакова

Вопрос интересный,сейчас я дам ответ.Ремон начали с надежды и планов.Но похоже что то пошло не так и решили законьчить побыстрее.

Вика Ялтавская

по сути так и выходит. мы славяне такие , всегда почему то с хреном выходит даже очень ничего

Галина Халявка Трухина

Может и такое быть.Если финансы стали петь романсы, а потом совсем умолкли.

Светлана Иванова

ну собственно наверно так всегда и бывает,на что хватает ,тому и радуемся

Printing Expression

ну, это нормально, главное, чтобы хрен с ним совпал в итоге с фен-шуем )))

Nightly Wolf

главное что бы было о чём вспомнить))) Точно друзья помогли ))

Светлана Герасимова

Чуть ли не крик души... Я даже пока не начинаю, тяжко это все.

Александра Красулина

😄 Ремонт нельзя закончить,его можно просто прекратить....

Ольга Кудрявцева

Это не правильный ремонт! Пусть лучше будет "хай тэк"! 🙂

Та
Татьяна

и это проблемма всех среднестатических семей....))))

Александр Шобухов

ДА стройку невозможно закончить ее легче бросить

Ел
Елена

У меня все так на данный момент и происходит... 😄

Нодир Джураев

хочется как лучше а получается как всегда

Татьяна *****

Я по такому принципу не делаю ремонт..)

Valentina Andrianova

nado bilo ne xrenovogo mastera , a samomy delatj- dlj sebj lubimogo

Ольга Чистякова

спасибо...даже начинать не буду.... 🙂

Евгений Сухоруков

ВЕСЕЛАЯ БРИГАДА ПОРАБОТАЛА ВИДНО.

Irina

и еще...окончательно "И ТАК СОЙДЕТ"

Людмила Новикова

а мог бы - супер!какие мы молодцы!

Виктор Мирошник

у меня всё по третьему варианту