Ната

Лечится ли затяжное пьянство?

Ответы
Katerina K

Неа. Человек сам бросит когда либо надоест либо когда не сможет больше пить. У меня муж такой. Капля в рот попала три недели запоя. Сам Тормозит. Но и врачи могут помочь. Не надолго . Только вывести из запоя. На время

Ирина Королева

Молитвой у иконы "Неупиваемая Чаша" - Богородице и Вонифатию Святому. Подлинные иконы находятся в Мытищенской церкви. Подмосковье. Должна быть вера в это.

Дельфин Неважно

лечится при желании бросить пить. при очень большом и уверенном желании бросить пить.плюс препараты по восстановлению правильного обмена веществ

Ната

Спасибо

Георгий Хайдаров

Ничего не надо, нужно желание

Дельфин Неважно

только желание понимать...

Георгий Хайдаров

Не понял?

Виталий Юдкин

Его и лечить не надо... надо устранить причину, побуждающую его пить... если причина НЕ устранима, то и пьянство - тоже...

Никола

Увы но только на сознании что то потерять или занять чем то реально интересным можно удерживать а так не лечится

Сергей Толстель

Конечно, было бы желание, сам в такое попал однажды незаметно, смог бросить без вмешательств в психику.

Серый

Да. Но только через голову, а не физически. Пока сам не поймёт заставлять и принуждать бессмысленно.

К.а.н.он

Да. Яичную скорлупу высушить, истолочь в пудру, добавлять в еду и выпивку. Через неделю посмотрите.

Александр Литвинов

Можно вывести человека из этого состояния. А лечить надо алкоголизм. Это процесс трудный и долгий.

Андрей Акбаров

не знаю, не пью, но думаю современна медицина может излечить, при желании больного конечно....

Alexey Anan'ev

А кто страдает? А лечится оно искренним желанием и силой воли самого пациента.🤔

Виталий Жейц

Затяжное пьянство, как и затяжной прыжок с парашютом - неизвестно чем закончится.

Андрей Перминов

Попробуй, и вообще, что это такое пьянство?...запой вроде))))...или алкоголизм)))

Ната

Если есть тяга к алкоголю нестерпимая

Андрей Перминов

Сам такой, да же не знал что бутылка водки в холодильнике(((....ты напомнила, увидел....

Ната

Ппц

Андрей Перминов

Причём полный)))

Ро
Роман

Да но всё зависит от человека хочет ли он избавиться от зависимости )

Алексей Пигулевский

У меня более 18 лет, больше 1,5 месяцев не выдерживал... Думайте сами...

Коля

Нет.Пока окончательно организм не отравится, пить не перестанешь.

Cергей Круглов

Конечно))) Когда человек устанет наслаждаться своим состоянием))))

Мяско На Коляске

Все лечится. Главное чтоб человек сам хотел от этого избавиться

Вл
Владимир

Само оно прекращается, когда не станет средств на алкоголь.

Владимир Гачко

нет, к сожалению, только твои мозги могут победить это зло...