Александр

Кто такой "Аноним"? и зачем, он мне, подарил автомобиль?

Ответы
Айнур Рыскильдин

Аноним, человек, обратившийся к Вам, и пожелавший остаться неизвестным. А вот зачем человеку дарить автомобиль я не знаю Вероятно Вы ему глубоко симпатичны либо имеете перед ним какие-то очень значительные заслуги.

Олеся Смирнова

Теперь и мне интересно кто это такой. Когда узнаете, кто это, попросите его и МНЕ подарить автомобиль

Светлана Попова

мнеб такого анонима в друзья,который бы подарил автомобиль,на то он и аноним,чтобы ты не знал,кто он

Светлана Леончикова

Интересный вопрос, кто такой аноним. Могу только сказать, что я с ни не знакома... 😉

Ve
Vera.rusakova65

Незнакомец, типа подарил автомобиль. Меня тоже это раздражает, типа подарки.

Катюша Садовская

аноним это человек ,скрывший своё имя,просто так мне тоже иногда дарят)

Лисёнок Лисёнок

человек который не хочет показывать свое лицо спросить надо у него

Марина Редюк

Не знаю.Мне тоже подарили.Может куда нибудь рванем,попутешествуем!

Валентина Косицина

ну, если подарил, какая разница, кто он, пользуйтесь и радуйтесь... 😉

Алла Гринь

да какая разница кто такой аноним, если он подарил автомобиль???

Игорь Лысиков

Да пофигу кто он!!!!!!!!!!!!!! главное автомобиль чтобы был хороший!?!

Татьяна Ивченкова

Чтобы Вы всю оставшуюся жизнь по доверености от него ездили!!!

Лерчик !

кто не знаю а подарил подарил надеялся что вам приятно будет!

Елена Вичужанина

Нет ну этот Аноним точно какой то маньяк...и мне тоже, даже 2 )))

Михаил Чернавцев

наверное очень очень очень богатый! и мне два! и все молчком..

Ким Наталья

А может кто такая? Если ты не альфонс тогда аноним меценат 🙂

Sergey Ovcharenko

Мне тоже подарил,он всем дарит,скорей всего из модераторов.

Дядя Саша Х

Ага... добрый, безвестный даритель... всем даже и мне обещал..

Виталий Менщиков

Не бери его. У этого дарующего какое-то подозрительное имя.

Павел Парчинский

Это наверное связано с заполнением налоговой декларации?