Алексей *******

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет:
'Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА'.
Слабый пожмёт плечами:'Ну НЕТ, так нет...'
А умный мужчина соразмеряет свои усилия 😉

Ответы
Владимир Асиновский

В ответ: турпоездка в Африку.. Привал. на берегу речки. На том берегу появилась туземка необычайной красоты. Мужчины до 30 лет бросились вплавь на тот берег. Мучины до 50-и соорудили плот и поплыли. А постарше говорят что им и отсюда всё хорошо видно. Так почти и у Вас

Не
Некто

Какое отношение женский ответ имеет к силе мужчины? Или сильный - это тот, кто умеет склонять женщин? Для этого сила не требуется, достаточно хитрости.

Natalia Russo

Да в каждой женщине как в книге мудрость есть понять способен смысл её великий -дишь грамотный и нечего пенять коль неучь не с умел её прочесть

Игорь Коверзюк

Если хочется молока зачем покупать корову по стаканчику в день а коров и так хватает так что не парся

Vl
Vland

А счастливый мужчина скажет: какое счастье, что она отказала, и какой черт дергал меня за язык.

Anvar Dodobaev

сильнй не скажет а сделает! слабый найдет сильную женщину а умный со всеми уживется!

Светлана Цельмер

Согласна с Анваром 😎

Алексей *******

да, мудро!

Anvar Dodobaev

с годами жизнь нас делает мудрее

Нико Борода

А кто поручиться за правильность действий неведомо кем придуманных типов мужчин?

Алексей *******

Это не я придумал, а женщины. 🙂 Я просто добавил туда умного мужчину. А так, фраза из женского дневника

Виталий Сюзев

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьёз.

Алексей *******

и такое есть

Kira Ola

умный мужчина может быть только сильным (не имеется в виду физически развитым)

Нина

Остались ли еще сильные мужчины?))))) все больше становится продуманных))))))

Алексей *******

а уж сколько ПРОДУМАННЫХ женщин!))

Нина

Так мы всегда такими были))))))

Валерий Носков

Для молодого человека - пойдет. Поживет, поумнеет, начнет мыслить глубже.

София М

Сильному, умному мужчине мудрая, красивая женщина никогда не скажет нет

Елена Айзатова

умный повернет все так что женщина с ним полностью будет согласна))

Atash Rash

согласен... но это на данный момент ничего не изменит ничего

Руслан Бегалиев

Надо заинтересовать человека - чтобы вам обоим было хорошо

Алексей *******

можно и так, если человек достойный

Владимир Асиновский

.........и скажет" дело хазяйское.. Была бы честь предложена "

Татьяна Белькова

просто подождет и предложит повторно, в нужное время

Алексей Кузин

Умный мужчина понимает, что женское НЕТ, означает ДА.

Марина Гончарова

соразмеряет,он позволяет женщине решать все самой

Елена Семенова

если что то тебе дорого всегда нужно стараться