Бортинженер Летающей Тарелки

Алиса, "ну вот, наконец-то, дождливый сентябрь?" )

Ответы
Олеся

Еще ведь лето, а уже, как в сентябре!

Александр Зосин

да засуха полнейшая и жара...

Александр Зосин

То ты с Питера то с Алма-аты то на воздушном шаре то без него... 😄

Олеся

Еще и не оголила свой мозг. Все в рамках.

Александр Зосин

Не улетай далеко. Мне подарок сделала Жана в качестве тебя. Не хочу с подарком на долго расставаться. 😄

Олеся

Говорят, "Дарёному коню в зубы не смотрят", т.е. меня примешь такая, какая есть?

Александр Зосин

Будем приспосабливаться друг к другу.... 😄

Олеся

Историю про бараша я напишу всем друзьям. У меня появилось желание. Я сообщу.

нет, хочу солнечный сентябрь..

Бортинженер Летающей Тарелки

все скво хотят индейского лета )