Александр Климович

У кого проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))))

Елена(Старые Васюки)

У всех проблемы с СМИ и шопинговой зависимостью.С игровой,алкогльной,табачно-наркотической,сэксуальной.......Есть ЗДОРОВЫЕ ЛИЧНОСТИ?

Елена(Старые Васюки)

Спрашко-зависимость-это диагноз... 😜

Александр Климович

Спрашко- зависимость пройдёт через пару недель....))

Sergey Kashirin

Наркотики не пробовал, пью только дорогой качественный алкоголь в компании не очень часто

Ирина S Россия❤️

У меня большие проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью. У меня её нет.

Владимир Мажукин

был у меня одноклассник в новосибирской... гена климович.. не родственник ли?

Владимир Мажукин

но фамилия редкая.. он возможно тоже из беларуси родом... проблемы какие у тебя-делись!

Александр Климович

У меня нет проблем наоборот могу помочь человеку справиться с зависимостью))

Владимир Мажукин

похвально.. думаю такие здесь не сидят...

Александр Климович

Жены матери дети сидят которым жизнь портят с такими проблемами

Владимир Мажукин

чем помочь то... словами их не переубедишь.. близких только призвать к терпению...

Александр Климович

Лечить надо. Психологосоциальная реабилитация я сам употреблял наркотики 20 лет вот уже год даже не курю. Остался в организации и помогаю людям обрести трезвость. Нас не так уж мало)))

Валентина Иванова

У моего мужа. Что только не делали—кодировка, вливка. Деньги на ветер

Александр Климович

Психосоциальная реабилитация поможет

Александр Климович

Откройте в интернете НАС. РФ там вся информация. Очень много людей избавляются от зависимости пройдя реабилитацию. Я сам в прошлом зависимый.

Андрей Юдин

у меня проблем с алкоголем нет!!я профи по нему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Была,давно с алкогольной,а об наркотиках я даже никогда и не думал.

Александр Шебалин .

Но правда небольшая была зависимость,просто наверное оттяжка после работы.Я просто раньше постоянно был за рулём,и колесил по Москве,с мигалками на крыше авто,и машинами сопровождения.А перед выездом и въездом,обязательно проверяли врачи,на наличие алкоголя.

Бауыржан Елемес

Я выпиваю в день, вечером, на ужин, чекушку водки. Это зависимость?

Александр Климович

Зависимость но если это не мешает жить вам и вашим близким тогда ничего страшного )))

Бауыржан Елемес

Это не мешает ни мне, ни окружающим.

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

есть пару людей у кого есть такие проблемы но у меня их точно не т

Странная Тетка

У меня зависимость от человека, в которого влюблена. Это лечите?)

Странная Тетка

Ой, расскажите об этом!

Александр Климович

Нужен визуальный контакт и я всего лишь предположил.

Странная Тетка

Нет, вы не поняли. Расскажите о тунельном мышлении. Не сталкивалась с этим выражением

Александр Климович

Извините, есть интернет. Всего хорошего.

Странная Тетка

Ожидала такого ответа. Если честно, высокомерие всегда предсказуемо. А я искренне ответила на ваш вопрос, ждала того же в ответ. Умение только брать...

Lira Ziyaeva

у меня нет таких проблем. но я занималась этими темами много лет.

ит
ирина табунцова

Мне иногда очень хочется напиться)))).. не вижу в этом проблемы)))

Александр Климович

Я не вижу проблем если вы выпьете😊😊😊

ит
ирина табунцова

А если сам выпиваешь, то это беда?)))

Александр Климович

Я занимаюсь реабилитацией нарко и алкозависимых

Marina Kiefel

Ну вот))) А меня тут наоборот,хотят научить пить,да и ещё одной...

Галина Ильичева

Я, так думаю. У наркоманов и алкаголиков! Нет? Не угодала?!

Александр Климович

Логично ))) но вопрос был с целью помочь

Ольга Мельникова(Никиточкина)

У слабо характерных людей.Должна присутствовать воля.

Галина Лузина

При желании Человек не позволит себе эту зависимость!

Галина Лузина

Тогда скатится по наклонной, но.... это его выбор!

Петр Снежо

Молодец, я с братьями тоже занимаюсь реабилитацией.

Александр Климович

Я знаю ваших братьев и всю вашу семью!👍👍👍

Margaret Gerardessky

У алкашей и наркоманов. У отбросов общества короче.

Таня Ежова

Нее... наркотикам - нет... а алкоголизм... я пьяница))))