Александр Климович

У кого проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью?

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

У алкоголиков и наркоманов..

Татьяна Кочурова

я могу вылечить от алкоголя

Татьяна Кочурова

только это народная шутка не обижайся ,жил давным давно в одной деревне кузнец , был он умен и хитер. Вот народ и заходил к нему кто за советом кто по делу и вот в деревне начали мужики спиваться. Что тут придумать . Собрались бабы и решили совета у кузнеца спросить. Ничего им кузнец не сказал только посмеялся. Приходите говотит ко мне через 3 дня да мужика самого пьщего ко мне приведите я его закодирую. Привели мужика к кузнецу тот спросил про болезь и мешок на голову мужику надел. потом выдрал его и сказал если выпьешь и я поро то узнаю расскажу всем как я тебя кодировал . всех излечил кузнец

Александр Климович

😂😂😂 к сожелению в жизни все по другому. Я занимаюсь психосоциальной реабилитацией наркозависимых и людям на самом деле нужна профессиональная помощь

Ольга Борисовна

У алкоголиков и наркоманов

Ольга Борисовна

Он не считает это проблемой как все впринципе ,его не убедить

Александр Климович

Все зависимые не считают свою зависимость проблемой. Это болезнь.

Ольга Борисовна

Да, но ему это не обьяснить, он говорит что быть трезвым тупо, жизнь проходит в пустую

Александр Климович

Я предлагаю помощь а вы вступаете в диалог которым оправдываете свою созависимость со своим близким

Ольга Борисовна

Я вам просто говорю что помощь не поможет, спасибо

Ольга Смирнова

А ты что народный целитель?

Александр Климович

Психосоциальная реабилитация

Ольга Смирнова

А если алкаш не хочет лечиться,что тогда делать с ним?

Александр Климович

Не надо у него спрашивать. Ставьте перед фактом. Можете хитростью отправить в санаторий а приедет на реабилитацию, через месяц станет как шелковый. Его надо поместить в терапевтическую среду.

Ольга Смирнова

из г.Красноперекопска, Крым.

Александр Климович

Зайдите в инет фонд За трезвый Крым позвоните вас проконсультируют.

Елена Ивановская

у алкоголиков и наркоманов

Елена Ивановская

ну тогда у кого слабая психика и слабая сила воли

Александр Климович

Зависимость это болезнь и сила воли здесь ни при чем? Вопрос с целью помочь.

Елена Ивановская

ну тогда не знаю. сама не пью не курю

Вячеслав К.

у алкоголиков и наркоманов

Александр Климович

А вы к какой категории себя относите

Вячеслав К.

жизнелюб

Демони Ка

у алкоголиков и наркоманов

Александр Емельянов

и идиотов , что собственно одно и тоже

Инна Сотникова

у алкоголиков и наркоманов

Александр Климович

Это понятно но вопрос с целью помощи)))

Наталья Василько

А что есть реальная помощь

Александр Климович

Есть психосоциальная реабилитация

Наталья Василько

Это надо чтоб человек сам захотел а пьющий человек не считает себя алкашом

Александр Климович

Можно немного обмануть договоритесь с врачем. Либо психушка либо сонаторий а вместо санатория реабилитация.

Александр Климович

Обратитесь в НАС Национальный Антинаркотический Союз информация в интернете вам там помогут.

Ход Конем.

Так все и признались!!! Гыы!

Евгений Янченко

у меня нет такой проблемы.

Александр Климович

Вопрос для тех у кого она есть

Ольга Глинка

я за здоровый образ жизни.

Варвара Колесникова

набираете группу или как?

Варвара Колесникова

Через интернет не наберете, нужны личные контакты и профессиональные клинки

Варвара Колесникова

Ну тогда это надо делать на серьезных сайтах, а не в этой глупой игре

Александр Климович

И здесь есть те кто услышал

Ирина Игнатенко

НЕТ ПРОБЛЕМ, К СЧАСТЬЮ!

Шурави

У алкашей и наркоманов

Соня

Этих людей здесь нет)

Александр Климович

Есть их матери жены мужья дети...

Джон

ой зависим.. погаешь?

Александр Климович

Нет, спрашиваю с целью помочь

Джон

ааа.. нет спасибо.. я ещё позавишу

Максим Ерёменко

вы страдаете алкоголизмом?да вы что,доктор,я им наслаждаюсь!страдает она!

Галина Орлова

почему такой вопрос

Александр Климович

Психосоциальная реабилитация от 15000 до 50000 в зависимости от региона и Ваших возможностей

Галина Орлова

ну дам скромненько вся наша зарплата

Виктор Синельников

с первым подскажите

Александр Климович

Психосоциальная реабилитация. Вы из какого города?

Ив
Иваныч*

а это проблемы???)))

Александр Климович

Для кого то проблемы а для кого то пока ещё жизнь в кайф)))