Наташа Салихова

Что нужно взять с собой на приём к стоматологу ???

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

из документов, паспорт, полис и медицинскую карточку с отметкой о прохождении флюрографии, из материалов желательно перчатки, шприцы и ультракоин

Данил Шабалин

платок носовой, ну, когда тебе будут в обработанный зуб лить воды, чтобы ты сплюнул кароч 😄 и всё вроде

Рафаиль Занединов

Паспорт обязательно, без него карточку врачи не заводят и страховку если есть.

Владимир Панов

я думаю, что: смену белья нижнего, стандарт валерьянки, бутылочку коньяка

Роман Ромашко

почистить зубы прежде чем к нему идти и деньги само собой с паспортом

Асхат Насибуллин

0,5 в желудке))) серьезно к стоматологу надо??

Людмила Карченкова

Денег, для обезболивающего укола!

Дмитрий Байтлер

Коробку конфет для медсестры...

Alexander Pehotskih

памперсы... все время забываю...

Елизавета Логинова

Деньги,документы.и себя в руки

Лариса Агафонова

Ой, не надо! Завтра иду....ужас

Ниярочка Бекбулатова

ЗУБЫ----ДЕНЬГИ МНОГО ДЕНЕГ

Ирина Попова

Сопли на кулак намотать.

Егорыч Нержавейкин

Ещё одного стоматолога

Зульфия Худайбергенова

Главное страх оставтье

Сергей Новиков

Смотря кто стоматолог

Олег Гришин

Денег! По больше!

Наташа Салихова

правильно

Карл Маркович

Побольше денег

Ой, Всё )))

топор )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

деньги

Анатолий Мюллер

Что ты? Что ты? Женщина-это приглашение к счастью.( Ш. Бодлер). а я привёл просто часть народной поговорки! 😞 😞 😞 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

наконец то все дамы узнают кем ты их считаешь ...и никакой поговорки я не обнаружила в ответе ..болобол !

Анатолий Мюллер

Как не обнаружила? Весь мир бардак,все бабы-бл....и! Забыла? Память девичья- забыла кому в последний раз давала? Кудрявая,ну ты даёшь!

Валентина Леонтьева(Карелия )

да Вы батенька , хам !!

Анатолий Мюллер

Да! Я хам! 😞