Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Мне интересно, а когда в росиюшке будут праздновать 100 лет победы в 2045 году, где будут ветеранов брать-то? Все уже поперемрут к тому времени, а поздравлять кого-то надо. О! Придумал. Нужно замораживать дидов в криокамерах, и разморозить 9 мая 2045 года, чтобы 93-х летний путен поздравил их со столетием победы. Ух какая гойда будет!!!!

Ответы
Ли
Лидия

Типун тебе на язык!Что несешь?У тебя дед или прадед не воевали?Память оскверняешьв такой день.

Тимербулатов Рамис

Да просто пидр какой то

Ли
Лидия

Узнаю тебя Рамис!

Тимербулатов Рамис

У меня двое дядь и дед погибли на войне

Ли
Лидия

Спасибо им за победу.!

Тимербулатов Рамис

А третий дядя ,слава богу вернулся и 80 лет прожил

Ли
Лидия

☕🤝