Ира

Пьёте некипячёну воду, из-под крана?)

Ответы · страница 2
Мишута

да. и я стал чувствовать себя бодрее , у меня появился аппетит и здоровый сон

Ира

А вот как аппетит убавить?

Мишута

зачем ?мне он нужен...у меня конституция организма такая и мне нравятся "нормальные" девушки

Ира

"Нормальные"?

Ира

Дык это какие?

Мишута

самостоятельные ) романтичные , сентиментальные, ...

Андрей :\>_

неа. у нас вода настолько отвратительная, что даже просто руки мыть стрёмно)

Тигр Очень Ласковый.

У нас в городе вода артезианская, из скважины. Все равно фильтрую и кипячу.

Александр Шебалин .

Нет,отучили.Теперь только заказываем родниковую,в 20-ти литровых бутылях.

Es
Eslaйff

не-а. кипяченная в чае, а в течении дня не кипяченная и не и- под крана

Владимир Кириллов

Конечно. Не в Москве живу, нашу артезианскую воду вполне можно пить.

Ира

И мы не в Москве)

Владимир Кириллов

В Москве как-то попробовал попить... Это не вода.

Юрий Шанько

странно воробьи жрут всякую гадость пьют грязную воду и хоть бы хны

Ира

И не только они

Юрий Шанько

судьба говорил Евдокимов🙂

Игорь < Igor

Нет ,раньше тоже не пил а теперь и тем более . Вода не такая чистая.

Аральский Райпрофкомобразования

да, у самая лучшая вода в мире ІІ место занимает, І в Сан-Франциско

Sherzod Isakov

всегда, потому что у нас и вода из под крана из чистого источника

Светлана Бульская

Талую воду...А вообще для готовки использую воду из-под фильтра).

Уральская Рябинушка

нет. Отстаиваю от хлорки, пропускаю через Аквафор, затем кипячу

Серж

из скважины глубиной 721 метр которую регулярно возит водовоз

Dr. Qwas

я вот знаю места, где бы я и под питье кипяченой не подписался

Алексей Ходаков

Из под крана, отстоявшуюся 20 минут ,в специальном ионизаторе)

Алла

Да. Мы все с рождения пьём воду из под крана. У нас чистая вода

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает, не всегда и не везде и в основном она в виде льда..)))

Ира

Это где ты живёшь?

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас в Канаде..))

Ира

А что, обыкновенной воды мало? Только лёд?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, просто обыкновенную в основном из бутылок, а лёд, это из машины для льда, она подключена к холодной воде водопровода..)))

Ира

Понятно)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда, фильтрованной хернёй не напиваюсь, зависимость . . .

Vlad Berezin

Не, не получится: она около 40 градусов и слегка попахивает.

Ира

Интересно

Игорь Румянцев

вообще воду не пью чай кофе на рыбалке из реки могу попить

Ира

Волга

Игорь Румянцев

матушка да у вас и рыба другая

Ира

Конечно, уважаемый

Ира

Бывало

Игорь Румянцев

во и что ловили у нас то хариус таймень царь горных рек и ленок