♛ О*Contra Spem ♛

Один добрый комментарий умного человека перекрывает сотню злобных от идиотов.

Ответы
Warlock

.. С учётом вашей полемики.. Получается.. 100 идиотов и 1 нормальный.. С пересчётом на "жителей" сайта.. Умножаем на 100.. 100 тысяч идиотов и лишь 100 нормальных.. Дальнейший прогрессив я думаю и не нужен..

Ва
Валя

Мудрый царь Соломон сказал: "Что золотые яблоки в серебряной чаше, То слово, сказанное в подходящее время." Пусть таких добрых слов будет больше!!!

Котопланетянин.

Значит ли это, что на сотню злобных уродов, приходится всего один добрый симпатяшка?

Пе
Пертурабо.

я не могу зараз написать сотню злобных комментариев... вы ошибаетесь видимо.

Юрий Ловлин

Даже не знаю, что сказать, чтобы не показаться умным злобным идиотом 😉

Фи
Физик

Но всёрно злобные ответы хочется удалить)))

Фи
Физик

Да

Фи
Физик

На работе уже)

Фи
Физик

8.53 на часах)

Фи
Физик

Что?)

♛ О*Contra Spem ♛

счастливого трудового дня вам ..маестро

Добрый Человек

Вот как.. А мне такое писали....

Ан
Андрей

Ну ты мужик и сказал😁😁😁👍

Ан
Андрей

😁😁😁😁скажи что ты женщина. Женская аватарка ни о чем 😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

почему я должна какому-то мудаку доказывать , что я женщина? докажи тогда мне , что ты не баба?

Ан
Андрей

Не надо словами кидаться так вот запросто. Я вас не обзывал

♛ О*Contra Spem ♛

ты меня изначально оскорбил ..казёл

Ан
Андрей

Опять? Второе слово оскорбительное

Агния Андронова

Contra Spem, вот Вы только что потвердили, что относитесь к сотне...

Бахром_С

Согласен. Удачного дня вам

♛ О*Contra Spem ♛

и Вам ..а вам сколько лет ? вы мне ука илои ака

А Б

Найтить бы есчё умного-то

А Б

Классно

Улугбек

А как их различить-то?!?

Улугбек

Далеко... не до всех их смысл доходит...

Сергей Хрулёв

Ради этого мы здесь.

Назар Святогор

с вами не согласен

Назар Святогор

умный ни значит правильный

Чеширский Кот

Скорее наоборот

Шурави

Наверное бывают

Селия Вымри

Напишу 200 тогда

Алекс Венцель

И так бывает...

Сергей Ханьжин

разумеется)))))

Николай Костров

Вот в ТОЧКУ ❗

Гаврилов Александр

👏👏👏🌹🌹🌹