Сила Ветра

Наступая на одни и те же грабли, какое пламя искрами разжечь надеетесь?

–4
Ответы
Koktaunury Gazeti

Ты всегда надеешься, что будет искра,а потом может и пламя, но увы, иногда опять получаешь черенком по голове и вновь искры, но уже не те ожидаемые. Чтобы этого не случилось, пора в выборе быть осмотрительнее. Пора смотреть и оценивать не по внешности, а по душе. Для этого нельзя сразу наступать на грабли, а походить, прицелиться, оценить и т.д.

Сила Ветра

Теперь мне все понятно

Виктор Шаламов

То пламя, от которого закипит наш разум возмущённый. Бояться не надо, в папахе дырочки предусмотрены сверху, чтобы пар выходил.

Св
Свободный

Самое опасное для мужчины не то чтоб наступить на грабли. Самое страшное, что это окажутся детские грабли.

–2
Сергей Исупов

Люди на это не надеются - они этого искренне не понимают, поэтому за разом раз хлопают себе по лбу.

Сила Ветра

😁 ах вот оно что!

Динара Абдиева

На грабли вечно наступая, завидую сама себе- какое крепкое здоровье! Какой недюжинный талант!🤪

Анон Анонов

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение

Андрей Филиппов

Самокритическое:)))) "Все люди как люди, расчетливые и практичные, а я вот долб..еб":)))))

Виктория Окьнабе

это от безалаберности. Если грабли аккуратно сложить, то можно избавиться от шишек

Сила Ветра

😂 да? Вот это поворот!

Виктория Окьнабе

проверено

Eduard Mielke

Бляяяяааааа, я не наступаю, я бегаю по ним и там не искры, там сразу пожар.😆😅😂

Сила Ветра

🤷‍♀️ такие у тебя забавы

Eduard Mielke

Судьба такой.🤷‍♂️🧐😅😂

Газинур Шормаков

Вот знаешь. Наверное не 220 стукнуло по лбу. А будто электрического ската обнял

Vladimir Afanasiev

Надоело наступать. Продал и грабли, и вилы, и лопаты. Пусть другие наступают !

Сила Ветра

👏 силён!

Vladimir Afanasiev

А мне понравилось. Я стал продавать и топоры, и пилы, и бочки и прочее. Хватило ненадолго, но удовольствие получил ))))

Суетолог

Я настолько крут,что делая шаг назад, наступаю ещё и на мотыгу..

Игорь Чекмарев

Это догма,наступали и будем наступать., хоть пламя не затухнет!

Коля

Скорее всего как пример нежелательный подражанию 🙂

Сила Ветра

Эм... Как это?

Коля

Знаю людей вся жизнь которых это учебник КАК НЕ НАДО ЖИТЬ.

Ко
Котэ

Вы так и не ответили, в меня влюбитесь или нет?)

Ко
Котэ

Хорошо.. Давайте разбираться вместе.. Что такое явление бытия?

Сила Ветра

Любое из сущего

Ко
Котэ

Загадками говорите

Ко
Котэ

🤷🏼‍♂️

Майя💖

Давно уже научилась обходить грабли стороной

Сила Ветра

😁 ловкачи

Майя💖

😊😄

Владимир Никитенко

Ну может какая нибудь мысль воспламенится.

Владимир Тунгусов

Используйте деревянные грабли, они горят.

Сила Ветра

😁 эти любой подожжёт

Александр Шапко

Какие красивые ушки, готов пошептать.....

Александр Шапко

Далеко живёшь?

Сила Ветра

😁 там всё изложено

Александр Шапко

Хорошо, кто читать умеет😉

Где Ты Там И Я

Грабли в прошлом, но надежда осталась.

Где Ты Там И Я

Твои грабли какого размера?

Сила Ветра

Какого надо

Где Ты Там И Я

Я так и думал! ))