Посторонним В

Наступая на одни и те же грабли, какое пламя искрами разжечь надеетесь?

−4
Ответы
Koktaunury Gazeti

Ты всегда надеешься, что будет искра,а потом может и пламя, но увы, иногда опять получаешь черенком по голове и вновь искры, но уже не те ожидаемые. Чтобы этого не случилось, пора в выборе быть осмотрительнее. Пора смотреть и оценивать не по внешности, а по душе. Для этого нельзя сразу наступать на грабли, а походить, прицелиться, оценить и т.д.

Посторонним В

Теперь мне все понятно

Виктор Шаламов

То пламя, от которого закипит наш разум возмущённый. Бояться не надо, в папахе дырочки предусмотрены сверху, чтобы пар выходил.

Св
Свободный

Самое опасное для мужчины не то чтоб наступить на грабли. Самое страшное, что это окажутся детские грабли.

−2
Сергей Исупов

Люди на это не надеются - они этого искренне не понимают, поэтому за разом раз хлопают себе по лбу.

Посторонним В

😁 ах вот оно что!

Динара Абдиева

На грабли вечно наступая, завидую сама себе- какое крепкое здоровье! Какой недюжинный талант!🤪

Анон Анонов

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение

Андрей Филиппов

Самокритическое:)))) "Все люди как люди, расчетливые и практичные, а я вот долб..еб":)))))

Виктория Окьнабе

это от безалаберности. Если грабли аккуратно сложить, то можно избавиться от шишек

Посторонним В

😂 да? Вот это поворот!

Eduard Mielke

Бляяяяааааа, я не наступаю, я бегаю по ним и там не искры, там сразу пожар.😆😅😂

Посторонним В

🤷‍♀️ такие у тебя забавы

Eduard Mielke

Судьба такой.🤷‍♂️🧐😅😂

Газинур Шормаков

Вот знаешь. Наверное не 220 стукнуло по лбу. А будто электрического ската обнял

Vladimir Afanasiev

Надоело наступать. Продал и грабли, и вилы, и лопаты. Пусть другие наступают !

Посторонним В

👏 силён!

Vladimir Afanasiev

А мне понравилось. Я стал продавать и топоры, и пилы, и бочки и прочее. Хватило ненадолго, но удовольствие получил ))))

Суетолог

Я настолько крут,что делая шаг назад, наступаю ещё и на мотыгу..

Игорь Чекмарев

Это догма,наступали и будем наступать., хоть пламя не затухнет!

Коля

Скорее всего как пример нежелательный подражанию 🙂

Посторонним В

Эм... Как это?

Коля

Знаю людей вся жизнь которых это учебник КАК НЕ НАДО ЖИТЬ.

~•
~•~

Вы так и не ответили, в меня влюбитесь или нет?)

~•
~•~

Хорошо.. Давайте разбираться вместе.. Что такое явление бытия?

Посторонним В

Любое из сущего

~•
~•~

Загадками говорите

~•
~•~

🤷🏼‍♂️

Мания💖

Давно уже научилась обходить грабли стороной

Посторонним В

😁 ловкачи

Мания💖

😊😄

Владимир Никитенко

Ну может какая нибудь мысль воспламенится.

Владимир Тунгусов

Используйте деревянные грабли, они горят.

Посторонним В

😁 эти любой подожжёт

Александр Шапко

Какие красивые ушки, готов пошептать.....

Посторонним В

😁 там всё изложено

Где Ты Там И Я

Грабли в прошлом, но надежда осталась.

Где Ты Там И Я

Твои грабли какого размера?

Посторонним В

Какого надо

Где Ты Там И Я

Я так и думал! ))