Made In Ukraine (◕‿-)

Я Украинец и я горжусь етим а Вы?))))

Ответы
Инна Горбачева

И я украинка, не скрываю этого, а вот за ту часть, которая за нынешнюю правящую там власть (не долго их правление будет) - стыдно, противно, страшно. Юго-восток не сдается!!!! Мы не сдаемся! И с Россией мы всегда были и будем единым и неделимым народом!!!)

Та
Татьяна

Инночка 🌹, умничка, держитесь!!! Вся Россия молится за вас!

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо большое Татяночка)))

Ирина Лозинская

вообще-то есть страна Украина, а нации как таковой у вас нет. У вас все сборное - русские поляки литовцы татары крымские турки и пр. У вас нет родословной, нет корней, нет РОДА и гордиться тут нечем , вообще гордость - один из семи смертных грехов

Сергей Берлев

Учитыаая строй ваших предложений, врядли вы славянин. Они говорят не так как англосаксы или тюрки...

Made In Ukraine (◕‿-)

Я Типичный Бандеровец... то говорю как есть

Made In Ukraine (◕‿-)

и тебе желаю всего хорошего в жизни...

Ирина Лозинская

Бандеровец - почти бандерлог

То
Толян.

дааа...=побрила= без =нивеи=....респект 🌹

Мишель Островских

гордиться можно своими достижениями, а ни тем что получилось случайно . Это же вышло случайно. Можно сказать рад или счастлив по этому поводу, но гордиться нечем . Как например как я могу гордиться что дед мой немец, я то ни при чем здесь))

Ирина Луценко

Наш дом пятнадцать этажей
Жил белорус, казах, еврей
Татарин, русский, армянин
И украинец, и грузин
Ходили в гости по утрам
По вечерам и по ночам
Всегда была открыта дверь
Мы жили все в СССР

Елена Архангельская

Во мне много разных кровей, но русской больше всего. Украинской нет вообще, но она есть в моих любимых внуках. И я горжусь не кровью, а тем хорошим, что есть во мне и моих близких.

Марина Кощеева

я тоже с Украины и мне очень больно и стыдно за этот народ, что позволяет стравливать себя каким-то американским шакалам, которым по сути дела нет до ридной Украины

Made In Ukraine (◕‿-)

Маринуся согласен с тобой... Слава Украине! Героям Слава!

Танюшка

а я не знаю кто я. мать русская, а отец - украинец. я думаю, что национальностью не гордятся.надо что-то в жизни достигать: профессию,семью...

Yanka Egyptianka

Я русская. Родилась в Беларуси. Жила всю жизнь в Украине в Крыму, оказалась в России в Крыму, в душе - египтянка, в жизни - вообще в шоке)))

Рустем Байгузин

Кто не скачет тот москаль?

Наташа Федчук

В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки. Эти слова написал Т. Г. Шевченко. Поэт писал и на русском. Я патриотка Украины.

Ну Вот!))))

А я негра.. и от гордости на дерева залезла... Гордиться национальностью не грешно, грешно возвеличиваться над другими)

Made In Ukraine (◕‿-)

Скатина Русская мать ваша!

Ну Вот!))))

Нет русских и украинцев.. есть только люди... живые, которыми играют как марионетками...

Made In Ukraine (◕‿-)

есть такие но мы их не видим

Ну Вот!))))

Очень горько. Мне плевать кто там кого из политиков тр а х а ет, мне не плевать на людей... за них и молитвы. Держитесь.

Made In Ukraine (◕‿-)

хорошо молитесь пожалуйста за Украину что бы все наладилось в стране!

Михаил Пан

ЭТО НАВРЯД ЛИ ЧТО НАЛАДИТСЯ. ЧУДЕСА ТОЛЬКО В СКАЗКАХ. БЕЗ ОБИД, УКРАИНА, КАК РАЗОРЁННЫЙ МУРАВЕЙНИК, ПО ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ. НЕ ПОНЯТНО? ПОСМОТРИТЕ НА ЛАТВИЮ - НАСЕЛЕНИЕ УЖЕ МЕНЬШЕ 2 МЛН.! ЭСТОНИЮ, ЛИТВУ, ЧТО С НИМИ СОТВОРИЛА "ДОБРАЯ ЕВРОПА"... НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. ЗАМОРСКИЙ "ДЯДЯ СЭМ" - НЕ ПОМОЖЕТ. ЕМУ ЗЕМЛЯ ВАША НУЖНА, А НЕ ВЫ. МАШУНЯ, А ЧТО ТАМ С ОМУЛЕМ? НЕ ВСЁ СОЖРАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ ЙЕТТИ? ЧЁ-ТО ЕЩЁ ЕСТЬ?

B)
Black_Jack) )

И я горжусь правда я всего лишь на треть украинка..Украинский клёвый язык,я много песенок знаю)))

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо дорогой Слава Украине!))))))

Made In Ukraine (◕‿-)

Ой простите девушка я очень радый завас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

B)
Black_Jack) )

И я рада что во мне украинская кров

&q
"@-@"

смерть фашизму -- вытяни руку в гордости и кричи -- слава бандерi или проводиру ярошу -- 😄 😄

Made In Ukraine (◕‿-)

Бандеровцем быть ето очень круто!))))))

"@
"@-@"

да вот еще -- убивать свой народ -- лень было договориться --

Вася 7

А чем конкретно?Что Вам эта страна дала такого,что ей стоит гордится?Я этого не нахожу!

Made In Ukraine (◕‿-)

Я стоял на майдане за родину воевал я получил статус Герой.. я живу свободно.. богать и тем всем что я горжусь что Украина единая страна!

Вася 7

Вас ,бедного,использовали,что б сменить одно гамно на другое и гордится особенно не чем!!!!

Ан
Анастасия

Мдаа....чем гордиться? тем, что довели страну до развала? тем что убивают ни в чем неповинных людей? Тем, что хорошо умеют скакать и орать "Чемодан, вокзал, Россия"? Хорошииии......

Вася 7

А может лучше,чемодан,вокзал,Львов для тех ,кто сильно любит майдан!а мы тут уж как не будь проживем!

Elena V

Какая твоя личная заслуга? Родителей и родину не выбирают, поэтому и гордиться нечем.

Elena V

Гордись страной, если сам кроме того, что украинец, ничего не добился и больше нечем гордиться

Made In Ukraine (◕‿-)

Я у меня 2 образования и стоял как мужик на Майдане! я получил медали Украины! и статус Герой.. добился чего смог...

Юрий Казённов

Да ради бога,кто против,но бомбить свою же страну,соотечественников-это уже перебор.

Наталья Денисенко

Украинец нация и почему бы ей не гордится.А ещё круче быть просто хорошим человеком.

Александр Трайт, Россия

Мы ничего не имеем против. Это братский для нас народ. По краней мере, мы так считаем

Konstantin Kazakov

Мне тоже нравятся украинцы, но не бандеровцы и безголовые правоцентристы.

Be
Benisato🇷🇺

украинцы - прекрасные люди, в отличии от хохлов, не сочтите за обиду, теперь стало очевидно, кого как называть)

Made In Ukraine (◕‿-)

Я герой майдана и горжусь своей страной!

Be
Benisato🇷🇺

герой майдана - это разве не нацист? поясните,мы тут запутались в ваших..."героях"

Be
Benisato🇷🇺

так правый вроде самый фашистский?...

Be
Benisato🇷🇺

гордитесь тем, что вы фашист? круто

Дмитрий

Вычитал в комментах что ты герой!))))о как....а я Русский и горжусь России)))

Дмитрий

да хватит о событиях))там кровищи...))

Made In Ukraine (◕‿-)

Согласен мы всегда были и будем славянами)))

Дмитрий

после боёв поди не крепко спится?..

Made In Ukraine (◕‿-)

чай с мятой по дружбе попем и полягаем спатки))

Дмитрий

)))))третий может загадать желание)))

Просто Я

я человек и горжусь дружбой с людьми - национальность роли не играет!!! 😉