Dj
Djylia

А как вы часто говорите своей второй половине, жене, мужу, любимому(ой), что любите?

Ответы
Зя
Зязя

слушай спасибо тебе , щас супруги сказал она ваще такая довольная ходит ,чай носит пожрать.ого

Dj
Djylia

немного теплых слов.. и многое изменится

Александр Комаристый

Я нормальной ОРИЕНТАЦИИ. Была-бы жена, я ей говорил-бы каждый день, а та извини.

Светлана Куцева

По возможности. Я думаю глупо ходить и целый день бубнить люблю люблю люблю.

Ко
Кот

Не так часто, иначе это понятие становится обыденным и теряет свой смысл))

Ильяс Салаев

Нет, не очень. Это она и так чувствует, нет обхадимости часто говорить)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мама покрутила пальцем у виска, когда я признавалась в любви рисунку.

Шепот

некому говорить...а так,не говорить надо,а поступками доказывать

Ѻлегъ

всякий раз, когда смотрю на фотографию или бываю на могилке...

Влад ( Минск)

А зачем часто говорить, человек чувствует когда его любят

Андрей Елистратов

Постоянно!А вы?Эти слова часто надо произносить!

Semik Gruzni

Часто говорить вредно. Но показывать это надо часто

Олег Нижегородцев

Спросите у мужа,часто ли Вы ему это говорите.

Dj
Djylia

что мне у него спрашивать я итак знаю

Олег Нижегородцев

А ОН согласен с Вашим мнением?Или у него свое видение этого вопроса?

Dj
Djylia

мы очень часто говорим что любим друг друга..

Олег Нижегородцев

Нет,Вы не поняли.Я спросил не Вы,а Ваш муж тоже считает,что Вы часто говорите о любви друг другу?Теперь понимаете,что этот вопрос не имеет смысла?То что одному часто,другому мало и наоборот.

Ирина Марфута

Редко говорила, а зря! Ему этого не хватало.

Пётр Марченко

Не очень часто. В день всего раз двадцать...

Мурат Камалов

Стараюсь говорить каждую ночь перед сном

Евгений Сердюк

ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО ПОНЯТИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ел
Елена

нечасто в нашей семье это не принято

Сергей Иванов

почти не говорю. Любовь любит тишину

Павел

А я и не женат.... И любимой пока нет.

Павел

Спасибо....А вот в Вас......влюбился

Сергей Коломиец

Не вру, раз 50 на дню уже лет 7 точно.