Sa
Sakuranime

гадство, похоть, мат ...с чего взяли что это негатив ?? :XD

Ответы
Александр Муравин

уважаю " белых ворон " а те самои-то нравится матерится ? гадости говорить , собеседникам?

Александр Муравин

1 человек , эт не показатель , согласись , с 1 обовсем договориться можно а вот наити общии язык с многими , твоими знакомыми эт проблемка , так ?

Sa
Sakuranime

блин сама понимаю материть всех ет не сладкая жизнь ..для этого дела и одного человека достаточно :XD а с другими и по другому могу ,,,наверное ты не так понял я не призываю всех матерится и жить мирно :))

Александр Муравин

ну и словно , а если по филосовствовать , то ответа вовсе не наити )))

Sa
Sakuranime

зато бессмысленный спор в самый раз )))

Александр Муравин

не нет желания , пора бы заняться чем-нибудь другим , пока пока )))

Мирослав Саломатин

Негатив ,это образное выражение для этих отрицательных понятий

Виктор Маховский

а что вы гдето взяли что негатив это плохо?

Виталий Белов

Потому что к хорошему это редко приводит.

Alina Lozovenko

хороший вопрос я этого не понимаю

Ак

давай иди гуляй до свидания

Ди
Диля

он к этому очень негативно относится

Вячеслав Бескровный

а что позитив по значению?

Мирослав Саломатин

Опять что ли?))

Sa
Sakuranime

приходится иногда но их можно удалять или пропускать

Alex-26 Alex-26

со злобы

Адрейка Пушкарев

с неба