Ян
Яна

Возмущаются тут некоторые, что на аве нет лица. Я бы поставила, да модераторы не позволяют.

Ответы
Сергей Субботний

да, я тоже столкнулся с этой проблемой. пришлось маской закрыться.

Armen Avanesov

Почему не позволяют,вроде с лицом все нормально,я проверил😂

Ян
Яна

Была у меня парочка таких, два-три дня жили.

Armen Avanesov

Прямо долгожители! 🙂Чем любите заниматься в свободное время,ну кроме сидения здесь?

Ян
Яна

С подругами поболтать (сегодня не то настроение), книжку почитать, кино посмотреть. Вроде всё обычное, но ... Это МОИ подруги - сама выбирала. 😄 Книжку читаю я, со своим восприятием. Ну и кино так же. )))

Ян
Яна

Перерыв у меня закончился, сделаем с Вами перерыв. 🥂

Armen Avanesov

Удачного дня!

Владимир Павлов

Ну ладно-то коронку-то поправь и фсе на тебя будут......)

Ян
Яна

Ох, уже и выводы сделали. 😄

Владимир Павлов

Ну а если такая красивая, то и корона никчему.....это тоже вывод.....))

Ян
Яна

Тогда пусть путь-дорожка стоит. )))

Я тоже ........ Почему в НЮ нельзя ???????

Галина Завадич

А лица нет у крокодилов-Страшно

Ян
Яна

Лицо есть, выставить на аву нет возможности.

Gennadiy Kamerdinov

Их надо слушаться.

Gennadiy Kamerdinov

Послушайте свой голос изнутри.

Галина

Это почему же .

Ян
Яна

Не знаю. Фото пути пропустили, а фото меня не устанавливают.