Светлана Аюшеева

мой муж общается на сайте с девушкой (тайно от меня), а эта девушка пересылает мне их переписку. Что это?

Ответы · страница 2
Игорь

женская тупость, да и мужская тоже

Татьяна Горяйнова

Игорь, я сейчас немного пьяненькая, блин, зачем откровенничаю, сама не пойму, муж всегда за это ругает

Игорь

у вас праздник

Татьяна Горяйнова

А что без праздника нельзя? Ну вот, сейчас будете меня презирать.

Игорь

э нет, я вполне нормальный человек, если есть желание то почему бы и не выпить, только вмеру

Светлана Аюшеева

ну, тогда всем наливайте, устроим праздник

Решетников Василий

Лечится ей надо у психотерапевта.

Решетников Василий

А мужу , больше любви и ласки женской и без упрёков.

Александр Кочубеев

Полнейшее свинство с её стороны!

Александр Кочубеев

Нет, надо было просто рассказать, без политбесед.

Светлана Аюшеева

ну, вроде бы гладко все прошло, сказал, что из чистого любопытства, она первая написала, он ей ответил

Александр Кочубеев

В общем, всё закончилось миром?

Светлана Аюшеева

ну, да. он у меня очень хороший

Александр Кочубеев

Мне-то за что? Сами же молодцы! 🙂

Алексей

она не добрая хочет вас развести

Алексей

женщин трудно понять зачем она это делает

Алексей

у моей бывшей жены была подруга она ей вечно на мозги капала типа разведись с ним зачем он такой нужен -первая оказалась у меня в постели после развода

Andrey Novak

Попытка Вас поссорить с мужем ...

Светлана Аюшеева

как печально..., Вы. меня расстроили, надо что-то предпринимать

Andrey Novak

Покажите эту переписку мужу, только молча ... И никакими эмоциями не выдавайте себя ...

Светлана Аюшеева

вообще то , мы еще вчера с ним на эту тему говорили, только это не говорит о том, что он не может общаться с другими дамами...

Andrey Novak

Знаете, измена- она начинается в голове .. Тем более у мужчин ...

Светлана Аюшеева

вот, из-за этого я больше всего волнуюсь

Али Магомедов

сообщи мужу выиграешь вдвойне

Светлана Аюшеева

а ничего, сказал, что все это глупости, что бы я не думала об этом и забыло про это, а он перестанет с ней общаться

Светлана Аюшеева

а, что делать, надо верить, иначе нельзя

Air

здесь замешен Сноуден.))))

Валентин Паладий

вот она женская "дружба"

Львович Стребков

Ха...уж надо ли говорить

Светлана Аюшеева

ограничить - еще сложней, потому что не известно где эти нраницы

Львович Стребков

Вот так и устроена мудрость )

Светлана Аюшеева

так остановить эту переписку или пусть продолжают?

Львович Стребков

Пусть будет...иже как знать ...почему

Светлана Аюшеева

я как сторонний наблюдатель?

Быстрое Перо

женская солидарность )

Быстрое Перо

нужно такие мысли пресекать, не давая им развиваться... )))

Светлана Аюшеева

я не дописала-надо поставить его на место, сейчас с работы едет, домой, устрою разборки

Быстрое Перо

У меня одна подруга пришла с советом, случай как и у вас... Я ей посоветовал и что она сделала) Завела страничку в соц сетях, вставила чужую фотку и стала переписываться со своим парнем... Потом назначила встречу... Вы представляете когда он на место встречи пришёл и не знал куда себя деть когда увидел что там была его девушка... Она посмотрела как он извивался ))) Но мысли так делать пропали... Искупает свою вину наверное по сей день )

Елена

Да Серега, твоей фантазии нет предела ))

Елена

и долго знакомая твоя , так своего парня мурыжила ?!

Сергей Колтун

Думаю, Вы ей нравитесь.

Сергей Колтун

Ну а что б она Вам писала?

Сергей Колтун

Так что смелее отвечайте ей, а там как пойдет)))

Алексей Волжский

КТО ЖЕ ВАС БАБ ПОЙМЕТ ?

Светлана Аюшеева

это точно, а вы такие глупые и наивные

Алексей Волжский

Нет , просто немного тупые

Светлана Аюшеева

стоит вам улыбнуться.......

Алексей Волжский

Понятно , сначала улыбнуться

Алексей Волжский

Понятно , сначала улыбнуться

Алексей Волжский

Понятно , сначала улыбнуться

Алексей Волжский

Понятно , сначала улыбнуться

Николай Пепеляев

Ваш будущий любовник .

Николай Пепеляев

Он под именем девушки завел страницу и пудрит мозги благоверному и о результатах сообщает Вам .

Светлана Аюшеева

а,я даже не подумала об этом, таким образом он хочет заманить меня в свои коварные сети...., а как же он потом раскроется?

Николай Пепеляев

Он и отправляет Вам переписку - дает вам созреть ...

Светлана Аюшеева

Вы меня заинтриговали, теперь я стану еще больше ждать эту переписку

Николай Пепеляев

Сейчас в сетях полно клонов и фейков ( создателей страниц под другим именем ).

Светлана Аюшеева

просто, я думаю, а как этот будущий любовник объявится? какой предлог найдет?

Николай Пепеляев

Это Вы будете искать предлог ....

Галина Родина

Женская солидарность.

Светлана Аюшеева

да, нет, какая тут может быть солидарность

Света Такиева

женская солидарность

Света Такиева

да месть той девушке всем мужикам

Юрий Смищук

женская солидарность

Юрий Смищук

а ваш муж извините лошара каких поискать надо

Александр Антерос

Это называется тайно

Светлана Аюшеева

да, да, боже мой, как все романтично.................., а я глупая, переживаю...

Александр Антерос

А потом, тайна станет явью. И он уйдёт к ней!)

Светлана Аюшеева

на самом деле он никуда не уйдет, эта тайна раскрыта, все по-прежнему прекрасно

Александр Антерос

Но тайна, остаётся тайной!.. Даже если вы о ней не знаете)

Светлана Аюшеева

у каждого есть свои секретики, и у меня тоже, у вас, наверное

Шепот

откуда она вас знает?

Светлана Аюшеева

не знаю, сама в недоумении

Шепот

и что в переписке?

Шепот

ну на фигню не стоит и внимания обращать

Светлана Аюшеева

да, суть не в переписке, а, то, что он с ней общается

Шепот

да и пусть общается!не в реале же

Шепот

канеш

Михаил Бердников

проверка на вшивость

Михаил Бердников

или вам насолить, и посмотреть, что получится

Михаил Бердников

и не говорите, тайные сети интернета

Светлана Аюшеева

у меня кроме спрашивалки больше и нет ничего

Одинокая Solnce

прокол вашего мужа))

Светлана Аюшеева

только бы теперь понять кто это

Одинокая Solnce

и понять зачем он с ней переписывается, а может ваш муж специально с ней договорился чтоб она вам показала, на вашу реакцию посмотреть

Светлана Аюшеева

хотя, на разборе полетов, он сказал мне - все это по глупости

Светлана Аюшеева

сказал, что он ее вообще не знает, она сама написала, он ей ответил, и, говорит началось... в колхозе утро, еще гад такой поблагодарил за то, что я остановила эту переписку

Светлана Аюшеева

если бы я на его месте была, он бы не поверил ни одному моему слову, истерику закатил бы