Лаура Султанова

Почему мы женщины все терпим тяжести жизни, а мужики нет

Ответы
Андрей Новиков

Вы мозохистки по природе.Всю жизнь приспосабливаетесь в мужском мире.Это ваше неоспоримое достоинство.Мужики плохо приспосабливаются в изменяющихся условиях поэтому и мрут как мухи.Но и нагрузка на них больше.(войны,прогрес,открытия, итд) все это движется благодаря им.

Tatyana Alshanskaya

Они с другой Планеты, живут для себя, т.к прекрасно понимают, что без них род человеческий закончился бы, вот и нет проблем. кроме одной. как побольше создать потомства, ну а женщины тянут все остальное

Жа
Жанна

Потому, что многие не умеют делигировать свои полномочия другим, вот и получается, что "тянут" все на себе. А может - это скрытая форма мозахизма

Erlan Amirkulov

Как это, как это? А ваши сериалы? Ваши соленные щи? А ждать вас, когда вы куда то собираетесь? Или хуже (отстань я устала, спать хочу)?

Лаура Султанова

Мы сериалами отвлекаемся от проблем своих, а суп готовим в начале плохо, а потом лучше,а вечером реально устаем от бытовой бегатни так как дети, а если нет детей то мужья для нас как ребенок ухаживать надо)))

Erlan Amirkulov

Так это же не терпение, а радость 😛

Лаура Султанова

Я только примеры говорю есть более другие проблемы

Erlan Amirkulov

Да есть. просто здесь шутим. Ну скажем не все трудности жизни вы терпите. А мелочь. Домашние заботы, воспитание детей. А остальное на плечах у мужика. Мужик не любит жаловаться. А если его послушать не захочешь быть мужиком. праздник и то проблема. не купишь цветок скандал, купишь зачем? лучше эти деньги домой принес. мелочь но нервы. И вообще Лаури...вам сказали не есть яблоко? вот и терпите. 😉

Лаура Султанова

Терплю на этом и держится моя семья, но взоимо поддержка лучше всего будет для нас, так как мы женщины всегда хотим выглядить молодой и красивой, а эти проблемы не дают нам времени на себя, эти терпения забирают нервы и интерес к жизни, ты как белка на колесе, знаю не все женщины так страдают, и по этому хочется знать чужое мнение, я не жалуюсь мне просто интересно побеседовать на это

Erlan Amirkulov

Жаль, но я не женщина. По терпи. И будет праздник и на твоей улице. и зря дома не сиди. есть много сайтов где обучают и дипломы дают. Займись. Не рисуй. И не рассуждай. довелось тебе полюбить и выйти замуж за работягу ну не директор. стань и добейся сама эту должность. И пусть завидуют тебе. Что у тебя дети, муж, а после машина, за тем коттедж, Няни и дом работницы. И прямая выправка. Удачи!!!! 😞

Лаура Султанова

Спосибо))) вы мне дали жизненный тонус)))

Александр Суханов

Вам дана некая власть над нами, просто надо уметь ей пользоваться и тогда мужики будут за Вас нести все тяжести ))

Лаура Султанова

Мудрый ответ)))

Елена Варавченко

да шо ш вы женщины все прибедняетесь, и бедные и несчастные, так задумано природой, вот и живите

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Лаура Султанова

Конкретно можно узнать вы о чем?

Аля Зенченко

Не согласна! Мои мужчины больше меня и работают, и нервничают и тяжести дачи переносят.

Лаура Султанова

Я за вас рада вы счастливая женщина

Зинаида Кристалинская

Мужчины тоже терпят и тоже жалуются. Каждый видит только свои проблемы.

Светлана ©

Им тоже достаётся по самое ..... нехочу)) .... от нашей же сестры, кстати 😉

Наталья Гайда

Не надо мериться чем-либо с мужчиной, будь-то терпение или ещё что 😉

Лаура Султанова

Почему? ))

Наталья Гайда

Потом, что они ДРУГИЕ!

Ольга Смальченко

мужчины избегают тягот потому что они остаются детьми до старости

Лаура Султанова

Да до сих пор возимся с ними и с детьми одинаково)))

Ольга Смальченко

ну и относитесь к ним как к младшим детям

Лаура Султанова

Но откуда же ждать поддержки тогда если перед тобой мужик слабее, хочется чтобы муж одним взмазом решил все проблемы))

Ольга Смальченко

тогда вам надо искать супермена из голливудских фильмов

~ Татьяна ~ *********

ну как же..они терпят НАС..это очень тяжело..и спасибо им за это...

Лаура Султанова

Меня радует ваш ответ, спосибо

Valerij Bartash

Интересно, почему голые женщины никогда не выглядят глупыми?

Лаура Султанова

Потому что они красивые и мужчины забывают все увидев их такими

Наталья Гриднева

Потому,что увидев голую девушку (женщину) у мужчины мозги переключаются на наготу и абсолютно исчезает интерес,что за этим все прячется.

Лаура Султанова

))))))))) дааа с вами не поспоришь)))

Наталья Гриднева

а что спорить,когда так оно и есть.Благодарю за беседу.Успехов и всех благ,Вам. 🌹

Valerij Bartash

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

Лев Маляриич

что значит терпим,а тот кто не терпит,что с ним происходит?

Лев Маляриич

ну он слабее материнского))

Лаура Султанова

Вот оно чтооо буду знать))

Лев Маляриич

да пора уже))))))

Лев Маляриич

да пора уже))))))

Лев Маляриич

да пора уже))))))

Вик Ф

Потому, что мы терпим женщин - что еще может быть тяжелей?

Лаура Султанова

Мы что ведьмы такие что ли))?мы первую очередь матери ваших детей, да мы можем быть истеричными и назойливыми , но все равно мы слабые жженщины

Вик Ф

Сплошные противоположности в Ваших суждениях.

Лаура Султанова

Возможно незнаю)))

Вик Ф

Женщина вся соткана из противоположностей. За то и любим...

Вик Ф

Да-да, и Вас тоже...

Лаура Султанова

Спасибо я рада)

Василий

Смотря что подразумевать под тяжестью и терпением.

Лаура Султанова

Тяжесть это проблемы жизни, терпение это выдержки нерва и стрессоустойчивость

Викентий Ви

спроси у аллаха,у христиан и католиков этого нет

Лаура Султанова

Сейчас в этой жизни все есть и спрашивать не надо просто можно видеть и удивляться)

Елена Юрченко

потому что мужики - козлы, а козлам всегда везет

Константин Болотов

сами виноваты все берете на себя а мы и рады...

Лаура Султанова

Мы больше любим

Константин Болотов

нет уж голубчики все стараетесь на свои плечи взвалить а потом ищите виноватых

Лаура Султанова

Зачем так (( здесь виноватых не ищу, просто хочу знать почему они морально слабее нас

Константин Болотов

Они не слабее они хитрее потому что бездельники всомните фильм про Анискина его слова в сплав конторе и вы поймете почему так...