Татьяна Заслонова

Кто из какого города?

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

Да. Вот ты, да ты, мужичок с ноготок, с какого ты города? Ась? Не слышу. Не городской, говорит. Что делать? Голову ему отрубить?

Ко
Коко

я никогда не говорю слов любви. считаю, что человек по моим поступкам должен всё понять. через действия выражаю чувства

Наталья Курилина

Сумы. Не хотите работать в интернете? 2-3 часа в сутки) Компания Орифлейм и скидка 18%, подарки, программа лояльности))?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я прилетел в Таганрог Ростовской области. Изучать планеты с высокоразвитой цивилизацией лучше с провинции :))

Александр Дугинец

Родился на Дальнем Востоке, детство провёл и школу закончил на Кавказе, сейчас живу в Санкт-Петербурге!!!

Господин

мой город - KrungThepMahanakhonAmonRattanakosinMahintharaAyuthayaMahadilokPhopNoppharatRatchathaniBuriromUdomratchaniwetMahasathanAmonPimanAwatanSathitSakkathattiyaWitsanukamPrasit.

Сидящий На Берегу Реки.

Мой город - Елисаветград, он же - Зиновьевск, он же - Кирово, он же - Кировоград, он же - Кропивницкий.

Larisa Kalina(Kazak)

Идеалы бывают во всех городах,а вот из какого ты-ответь самостоятельно,раз ты-идеал.Ну,или почти.

Почти Идеал

Тему переводить - дурной тон. Чтож, отвечу, так как мне задан был вопрос. Я из Комсомольска-на-Амуре.

Larisa Kalina(Kazak)

Хороший город.В моё время он был уже построен.И в то время там жили комсомольцы50х.А сейчас живут такие как тогда,патриоты своей родины,или только такте,кто с пелёнок считает себя идеалом?

Иехидна 🍄

Город в котором едят шаверму, ходят по паребрикам и заходят в парадные...)))
Догадаетесь какой???)))

Nn

Коньяк могу выпить в хорошей компании.

Иехидна 🍄

До завтра))) на построении надо стоять мало-мальски трезвым)))

Nn

Доброй ночи)

Иехидна 🍄

"Вот и снова день прошел,
Да и на хрен он пошел...
Завтра будет день опять,
Да и в рот его еб@ть...)))"

Nn

Успокаивающая мантра))

Николай Бабич

харьков... это между владивостоком и парижем... где то в районе бердычева под старгородом...

monya fid

Я даже и не знаю кто из какого.Все из разных городов.Даже мама сюда перестала приносить. O_o

Солидат Жантасова

по-разному,но считаю её не надо вообще выражать,если хочешь аналогичного от объекта...

Солидат Жантасова

Анютка

А почему сразу с города? Тут много тех кто с сёл или поселков. Некоторых и на карте нет

Добро Добро

Ну к какой то области это относится

Анютка

Вооот) конкретизировать надо) я вот с Медведска, а уж с какого, кому надо, тот найдет)

И=
Ирина =)

Город невест, город студентов, город спорта, город молодёжи! Вам знаком такой город?!

Va
Vasiliy

никогда в городе не жил ...всю жизнь в деревне ... Три девятое царство , село Гадюкино )

Ксюша

Я тоже в деревне жила,сейчас в городе

Ксюша

Нет

Va
Vasiliy

ну что ж ... уважаю ваш выбор )🌹

Ксюша

☺️🤗😘

Се
Сергей

Потом из какого района...так и до ключей от квартиры, в которой лежат деньги дойдёт...

Евгения Обухович

ага... из далека начала)))

Андрей Струков

Добрый вечер Виктория. Владивосток приветствует Вас. С побережья Японского моря!)))

Андрей Струков

Мммм.. Казань. Татарстан. Отличный старинный очень красивый город. Очень рад за Вас. Как живется?)))

Виктория

Отлично, с каждым годом город все краше и краше)))

Андрей Струков

И это прекрасно!!!! Значит и люди живут лучше! ))

Александр Трегубов

родом с Большого Камня,но пока учусь и живу в Китае,вообщем туда сюда матаюсь 👍

Nurello Asankulov

кто то с вон того города он с того города а она с того города а я и ты с этого города:D