Татьяна Заслонова

Кто из какого города?

Ответы · страница 4
Тілеу?абыл Наралиев

тараз поздравляю с праздником желаю счастья успехов в личной жизни

Людмила Ж

Словами любви, поцелуямии прикосновениями.Реже-реальной заботой -))

Яна Пироженко

зацеловываю,пою,разговариваю,щекочу,щипаю,укладываю спать и проч

Владислав Кошелев

Извиняюсь за выражение...
Попа мира, Железногорск-Илимский...
А вы???

Кристина Иванова

К своей стране? К семье ? К коту? К кому? К дивану? Пылесошу его чаще

Пантелеев Alecsandr

Здесь Соликамск здесь соль и Кама здесь около десятков храма..... 😎

Кристина Иванова

Агния Андронова

На этот вопрос я уже много раз отвечала разным людям - Лабытнанги

Степаныч

Да скорей всего вы такой город не знаете-ВЛАДИВОСТОК называется

Степаныч

Что даже на карте нашли? Но всё одно вы его не знаете, и о нём ничего не знаете

Евгений Алиев

ЕСЛИ НА РАССТОЯНИИ ТО СЛОВАМИ, А ЕСЛИ РЯДОМ ТО НЕЖНЫМИ ОБЪЯТИЯМИ

Максим Суслин

это как? где родился? где учился? где живу? или где хочу побывать?

Людмила Маркина

Я из ДЖАНКОЯ А Р КРЫМ УКРАИНА 96100..я как на почте..аж самой смешно!

Александр Шебалин .

Я не из города,я из большой деревни,которая Москвой называется.

Александр Шебалин .

Не знаю,я тоже постоянно удивляюсь этому движению.Я сам много лет проработал за рулём,правда с сиренами и маяком на крыше,но такого не видел.Я много лет провозил задницы руководства страны,и сейчас для меня удивительно это всё наблюдать.

Aлександр Дубовой

Здесь я работал на красных машинах в МЧС. Правда уже не за рулем. Но в Москву желания нет ехать даже на своей легковой. До электрички доезжаем машину у перрона а сами на электричке.

Александр Шебалин .

И это правильно.Я сам частенько стараюсь от сюда уехать.У меня сестра живёт в европе,и я,раза два в год уезжаю к ним,и где-то по три месяца там нахожусь.

Aлександр Дубовой

У нас многие уехали в Москву жить. А сейчас смотрю больше здесь время проводят, возле землицы.

Александр Шебалин .

Всё правильно,здесь нормальному человеку уже делать нечего,все за город стремятся.

Николай Доброхотов

У меня четыре любимых города: Мурманск, Энгельс, Саратов и Клин!

Константин Кадонцев

Ессентуки , но минералку принципиально не пью , водки - навалом !

Александр Королевич

скудно чтоб человек не знал что он может принести сильную боль

Дайлова Надежда Гомель

Одеваем очки - читаем внимательно :DПрочёл?Молодец,садись,пять!

Евгений Ушков

Я из Урюпинска тобишь Мухасраннска естественно с Ульяновска 😄

Подарок Неба

СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКАЯ ОБЛ.РЯДОМ С НАМИ ФИНЛЯНДИЯ И НОРВЕГИЯ.

Ел
Елена

славный город Свердловск Украина (не путать с Екатеринбургом)