Да
Даша

Почему когда даришь парням добрату , заботу, ласку, об тебя вытирают ноги?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

о такую симпатичную барышню? не верю!

Да
Даша

Я не имею виду сугубо личное, я говорю и жизненых ситуациях девушек

Тричетыры Раздва

Я женчина пожилая, мало граматна и к тому же жутко медленно соображаю, ни че не поняла...))) Как мудрено, закручен сюжет))) "Сугубо личное вытирание ног" это ап чем вообще?

Да
Даша

Это не мой опыт, а опыты других девушек, у меня все хорошо, просто интересно почему в жизни так?

Ро
Ростислав.

Может, девушка навязывается, а парню она по барабану. Вот он ведет себя как хочет. А у неё что, совсем гордости нет?

Ирина Ткач

может вам попался не тот человек???

Да
Даша

Слава богу меня это не касается

И я задаюсь этим вопросом....

Да
Даша

Люди не ценят сейчас ничего

Валера Четвёркин

а зачем идиотов выбираете?

Лена

Да, ничего не вижу , как слепая. Буду ждать прозрения

Валера Четвёркин

прозрение всегда наступает, это - золотое правило мира!

Лена

Буду ждать

Валера Четвёркин

Удачи!

Лена

Спасибо и всего доброго

Саня

с точностью до наоборот

Саня

Вам даришь это же самое, а вы хвост трубой и.......

Да
Даша

Ну как говорится не повезло....с людьми

Эс
Эстер

кто ж тебя заставляет!??

Да
Даша

Это не сугубо мое, это просто наблюдаемые ситуации в жизни, меня фиг заставишь))))

Эс
Эстер

вот это правильно! Я так говорю - Сделай добро дураку, он отшибет твою башку!- O_o

Эс
Эстер

Вот так. И по другому, к сожалению, не бывает. 😞

Николай Инкин

не все

Да
Даша

Интересный парадокс , когда к вам относишся на отвали , многие начинают бегать, а когда хорошо и заботливо, ты и нафииг ненужна