Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Даёте или давали ли вы своим детям пробовать алкоголь?

Ответы · страница 4
Ринат Фамутдинов

Ни разу!!! Меня пьяным-то и не видели... правда бухал ... в командировках

Любовь

в подростковом возрасте...не хотела чтобы это произошло в подворотне

Стася Милашевич

Мне налили в 14 лет первый раз на НГ, а своих пока нет, не могу сказать )

Светлана Окулич - Казарина

Никогда, потому что сама не употребляю. Как можно имея разум пить яд?

Ольга Просто ******

в 12 лет шампанское на НГ сынок первый раз попробовал ...сейчас 21 ему .

Александр

Я в детстве попробовал покурить, понял: гадость. Больше не пробовал.

Серый

Конечно же нет. Это что за родитель, который своих детей спаивает?

Серый

Не буду ругаться. Надеюсь вы меня поняли.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да хоть обругайтесь, мне какая разница

Серый

Да не на вас, а на тех родителей, которые сами в рюмку детям наливают.

Го
Горец.

Это не имеет, в их будущем решающего значения. Всё индивидуально.

Просто Александр

Нет до 18 лет по крайней мере ни кто (с нами ) не пробовал алкоголь.

Василиса

Мне давали и я своим сыновьям давала чуток вина или шампанского.

Не давала. Но они пробуют. Женаты уже- сами решают, как поступать

Три3Ло Zloe

Ахуели что ли!!!! Нахер пробовать!?!??!?!? Заливай к едрени фени!!!!!!!!!

Александр

Отравить их что ли спиртным? Фи.... Как такие мысли могут придти!!!

Иван Васильев

винцо на Н Год им уже 26 и 28 годиков они сами Сын с Франции привёз

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я имела ввиду в детском возрасте

Иван Васильев

Нетттттттттттттттттттттттттттттт

Людмила

Зачем? Они и сами пытаются его попробовать, вряд ли уследить......

Михаил Румянцев

Моему ребёнку будет 33 года. Он уже не спрашивает разрешения 😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так я про детский возраст спрашиваю

Анатолий Лапшин

Они уже сами дедушки. А мне давали. Кстати и кагор на причастии.

Анатолий Лапшин

Tynkey Tynkey

Всегда наступает такая ситуация, что детям уже не поперечишь))