Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Даёте или давали ли вы своим детям пробовать алкоголь?

Ответы · страница 9
Валерий Толоконников

Тупой вопрос. В бан.

Валерий Толоконников

Нет, Вы реально думаете, что можно дать детям алкоголь? Или я просто чего-то не понимаю?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я об этом не думаю, но в моём детстве это было и некоторые пользователи об этом тоже пишут

Валерий Толоконников

Ох, Вы об этом... Да, мне давали попробывать пиво, мне оно не понравилось. А сейчас нравится. А соседский мальчик выпивал спокойно кружку пива! Потом стал наркоманом и умер от передоза. Вам решать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне не надо ничего решать, я не употребляю алкоголь и детям своим пробовать не давала

Валерий Толоконников

а зачем такой вопрос задали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно мнение других людей

Вредное Ископаемое

в каком возрасте?

Вредное Ископаемое

я вопрос задавала похожий. пробовали ли в детстве и как щас относятся к алкоголю? по количеству ответов , большинство пробовали и теперь не пьют или очень мало.

Ника

вывод, нужно раньше дать детям спиртное, чтобы отравился?

Вредное Ископаемое

неее. именно когда интерес появился. удовлетворить по полной со всеми вытекающими

Вредное Ископаемое

что б не думали, что это удовольствие. что б 2 сторону узнали и любопытство прошло. что б где то на стороне не удовлетворили его. опасно. у знакомой сестра старшая в 19 лет первый раз в том году попробовала. в деревню на праздники ездили. там местные ее напоили. а нет привычки, первый раз, норму не понимает. на санках к дому привезли и оставили. хорошо увидели родные в окно. еще пару часов и умерла бы.

Вредное Ископаемое

уж лучше дома под контрольно и научить разбираться в напитках

Сергей Л.

Странный вопрос!

Музыкальный Кот 🐈

Только три раза.

Музыкальный Кот 🐈

Да. И за ужином поллитру распили.

Музыкальный Кот 🐈

На каждого.

Георгий Русинов

вместе пью))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я про детский возраст спрашивала

Александр Марьясов

Тебе-то зачем?

Александр Марьясов

Интересно, когда лезет тесно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас дети употребляют не только алкоголь

Артур

Нет ... а надо ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, все по разному пишут

Случайное Сов_Падение

Нет, конечно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

старше 20 это уже другой разговор

Случайное Сов_Падение

Я все равно не очень понимаю, когда отец с сыном бухают. Есть в этом что-то нелогичное.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже не понимаю как можно бухать со своими детьми хотя и взрослыми

Да
Да_Я_Бот

Я не понимаю, зачем вообще бухать?

Юрий

Сами пьют )))

Та
Татьяна

Маленьким?

Та
Татьяна

Я в своем уме.

Фаталист

это нужно

Фаталист

правильно же говорят не воспитывай не детей а себя потому что дети вырастут похожими на тебя

Фаталист

если запрещаете а сами позволяете то только вред в таком воспитании так вы научите их врать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мы с мужем никогда не пили и по сей день не пьем и детей таких же вырастили, а вот я выросла с матерью алкоголичкой, однако же этот пример не переняла

Фаталист

лучше иногда дать попробовать что нибудь некрепкое и натуральное и заинтересовать ребёнка каким нибудь хобби или спортом так больше толку будет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно, мне уже это не нужно

Ел
Елена

Да что Вы!

Ел
Елена

Плохой вопрос и ответ - никогда!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос нормальный, а люди разные бывают

Ел
Елена

:

Сергей Морозов

Крестили?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не знаю крестили вы или не крестили

Сергей Морозов

Так это ответ про алкоголь детям. Первое причастие.

Радость

Да вы шо?

Поручик Ржевский

а надо?

Кто-То

даешь?

Цельная Ягода 🍒

Нет.

Оксана 🐉

Сама когда надо пьёт. Но не часто и не много

Цельная Ягода 🍒

Моя вообще нет...ну только глоток шампаня на НГ

Самая Счастливая)

Нет.

Ан
Аникс

нет

Серр Ёжжа

..наливали и пили сами..)))

Серр Ёжжа

..Зато опыт будет..)))
и в сексе тоже..

Серр Ёжжа

Тебе точно...
Живи без оргазма...тогда..

Ан
Анна

нет

Ко
Константин

алкоголь детям не игрушка

Ко
Константин

вырастут сами попробуют